Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Где найти? Где купить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На чем сидят ваши детки?
Будет нам скоро три и мы до сих пор едим в детском стульчике, хотя уже это и не очень "по-взрослому". Но вот беда, если садится на обычный стол, то над столом торчит голова и есть ну очень не удобно. На чем вы сидите за едой? Видела у знакомых такой табурет, чуть выше, чем обычный, как раз для нас, но где такие продаются? Помогите, а?Принимаются любые идеи :))
19.03.2003 09:55:04, Veric
13 комментариев





У нас тоже такой табурет, оргомный и высокий :-) Но он жутко старый, мы его с дачи привезли. А если заказать где-нибудь в мебельном?
19.03.2003 12:15:22, Газель


я в ИКЕЕ куплю ему подставку, чтобы ставить ее на взрослый стул 19.03.2003 10:54:11, Ория


а я боюсь стульчик сверху обычного ставить:(( вдруг упадет:((
У нас есть такой. 20.03.2003 10:06:15, -Smile-
У нас есть такой. 20.03.2003 10:06:15, -Smile-
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
