Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Варвара

Iriska.

Вы на Филевcком парке живете? Не знаете ли там цирковую студию где-то во дворах то ли "Бригантина", то ли "Каравелла"?
13.03.2003 15:24:19,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как у Вас дела? Ходите ли Вы к Сергею Владимировчу? Нравится ли Вам и сынуле? 13.03.2003 17:36:57, Дианна1
Извините, это я к Iriske обращалась. 13.03.2003 17:52:47, Дианна1
Iriska
Ой :(, мы ходили до февраля, а потом его за плохое поведение отстранили на месяц от занятий :((, а через месяц он уже не захотел возобновлять занятия, вот так все грустно. Хотя и занятия замечательные и ему вроде нравилось. Но у него бывают периодически какие-то периоды такого поведения жуткого, на него и в саду даже жаловались. И в прошлом году был такой месяц и в позапрошлом. Как правило проходит(может он и подустал, в сад ходим первый год, там довольно большая нагрузка).
Сейчас наоборот хвалят в саду, наконец социализировался, с детьми очень подружился, но уже нет желания ходить на у-шу, а Сергей Вл. сказал, что заставлять тоже не стоит. Посмотрим, может в сл. году еще попробуем.
А вообще-то конечно, мне бы надо с психологом пообщаться, буду искать.

Зато я хожу к Сергею Владимировичу с удовольствием:)), на тайцзыцюань.
А вы тоже ведь ходите? У вас как дела?
14.03.2003 10:03:50, Iriska
Варвара
Вы про ушу говорите? Извините, что влезаю... Дело в том, что в цирковую студию у нас не получится из-за их графика:((( Зато подошел график занятий по у-шу, и мы в понедельник идем на первое. Это в ДК Горбунова, а у вас в "Аструме", наверное. И все же, пару слов по у-шу, можете сказать? Есть еще тхеквондо (правильно ли написала) и карате. Что выбрать - не знаем. Поведение не просто жуть, а в данный момент жуть жуткая! Неужели могут отстранить за такое? 14.03.2003 11:15:20, Варвара
Да, это "Аструм". Мы ходим туда уже 2 года. Но С.В. сказал, что пока идет физическая подготовка, дисциплина и основа - различные стойки, на которые потом можно наложить любой вид восточных единоборств. Еще мне нравится в "Аструме", что там есть летний спортивный лагерь (2-х недельный). В это лето я хочу напроситься вместе с ребетенком, чтобы прозондировать обстановку, потом напишу о впечатлениях. 14.03.2003 11:39:55, Дианна1
Варвара
Спасибо. Дианна, прошу Вас! Про лагерь в особенности интересно. Дело в том, что вчера мы рассматривали фотографии на стенде восточных единоборств в "Горбушке" - там много снимков в различных позах на морском берегу. Я подумала про спортивный лагерь. Мой мейл:
nk@plastmo.ru
ICQ: 175135286
А Вы где-то близко живете?
14.03.2003 11:50:56, Варвара
В субботу разговаривала с нашим тренером. Он сказал, что спортивный лагерь зависит от возрастного контингента. Если мальчишки в основном 13-16 лет, то, обычно они едут на Финский залив в палатки (мы не вписываемся). А если возраст от 5 до 10 лет, то тогда это - Подмосковье, какой-то Дом отдыха. Мы по возрасту проходим. Самое главное - что родители тоже могут поехать (если наберется наш "контингент", то я в этом году обязательно поеду и потом расскажу. 18.03.2003 11:52:28, Дианна1
Обязательно напишу, но в понедельник.
А живем мы в районе м.Смоленская.
14.03.2003 17:46:17, Дианна1
Iriska
я ниже написала про тэквондо :).
Вообще же мне очень нрявятся занятия у С.В., у него есть определенные и вполне оправданные требования к дисциплине, не столько к поведению. У меня вообще ребенок сложный:), я думаю, мы первые, кого ТАК отстранили:)), так что не бойтесь. Походите, посидите первые занятия, присмотритесь.
Удачи! если что пишите:)
14.03.2003 11:29:46, Iriska
Варвара
Да, преподавателя зовут Сергей, а вот отчество не помню... Вдруг это тот же человек, ведь можно в нескольких клубах рядышком работать... Как знать... 14.03.2003 11:21:58, Варвара
Iriska
вполне возможно, что и он. У нас в садике по-моему мальчик один ходит на тэквондо(??), я постараюсь у его родителей узнать, что это. Он тоже не из тихих, типа моего:)), кстати.
Нам, ушу рекомендовал ЛОР из-за проблем с носоглоткой, там хорошие упражнения на дыхание
14.03.2003 11:26:03, Iriska
Варвара
Спасибо - про носоглотку совсем меня порадовали)) 14.03.2003 11:52:39, Варвара
Ну что за человек С.В.! У него же самого 3 детей. Всякое бывает. Мой тоже там кому-то подножку поставил (по-моему, Андрею), Андрей упал, задел стендик, где находились детские поделки (благо, что из пластелина), все это повалилось... Ну, в общем, моего тоже отстранили, но только на одно занятие. А в остальном пока все ок. Ходим на подготовку, занимаемся еще в Академии художеств 1 раз в нед., горными лыжами, ездили периодически на каток (кстати, вчера были, но лед уже не тот). Вот так... 14.03.2003 10:56:55, Дианна1
Iriska
слушай, так вы что вместе с нами ходили?:)) на 17.00 ср/суб.
у нас все сложнее, он не обижал, а ленился, хихикал, в общем не подчинялся дисциплине, а там все же спорт, это важно(в общем подробностей не знаю, я не сидела на занятиях), несколько раз обещал исправиться и не выполнял:(. Мотивация при отстранении была такая: неправильное поведение не должно закрепиться, как норма.
Вообще же у С.В. довольна жесткая позиция к такому поведению детей, мне она точно не подходит :)
А вы молодцы:), рисованием Егор не заинтересовался, а я ходила 2 месяца, теперь дома рисую для себя, иногда даже окружающим нравится:))
А вообще у него в саду подготовка будь здоров! времени поиграть очень мало:(
А вы когда в школу идете?
И вообще пиши лучше на мыло:))
14.03.2003 11:14:23, Iriska
А то... Конечно вместе. Если помнишь такого шустренького вечно бегающего Сереженьку, так это мой сынуля и есть.
А Академия художеств - это больше прикладное искусство и история (очень интересно). Напишу на мыло, но ближе к вечеру, сейчас срочно уезжаю на переговоры....
14.03.2003 11:30:39, Дианна1
Ну вот, я приехала, а времени, к сожалению, нет. Обязательно пообщаемся,
но в понедельник. Кстати, мой E:Mail в "Дианна".
14.03.2003 17:45:22, Дианна1
Iriska
Еще бы, конечно помню:)), и маму читающую "Общаться с ребенком. Как?" тоже помню:))
пиши:)
14.03.2003 11:41:30, Iriska
Iriska
не знаю :(, но я и не на Филевском парке, просто ребенок там в сад ходит:). 13.03.2003 17:05:51, Iriska
Варвара
Уже нашла на яндексе:) спасибо. 13.03.2003 17:20:36, Варвара
Iriska
да не за что:) 14.03.2003 10:06:07, Iriska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!