Раздел: ТВ, видео, аудио

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Твинисы

Мой Тёмка(3,3г) обожает смотреть детский сериал "Твинисы", и вообще, их фанат. Купили кассету, читаем журнал, раскраски с их сайта раскрашиваем... Короче,фанатеет по полной прграмме. Самый лучший "друг" из них - Джейк. А у кого дети тоже "балдят" от них? И какое у Вас отношение к Твинисам?
06.03.2003 11:02:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моему сыну 2,11. Тоже очень любит Твинисов, хотя смотрит и другие мультики и телепередачи. Джейк тоже любимый герой, особенно после серии, где он спасал цвета. 11.03.2003 10:46:46, Алечка
tulip2002
Наш папа в свое время запретил мне и ребенку смотреть телепузиков.Сказал, что они зомбируют детей...Прочитал где-то.Ну мы не сильно расстроились, смотрели у друзей и где придется.А вот твинисы мне самой оч. нравятся, да и папа молчит, видимо нигде еще не видел плохого отзыва...Смотрм с удовольствием.Подскажите, пож., их сайт, я тоже хочу раскраски, вот радости будет!!! 06.03.2003 12:17:22, tulip2002
Телепузики - опиум для детей. Зомбируют однозначно. Не подпускать близко. Вблизи они опасны. 07.03.2003 11:30:12, Шурк
Ну не знаю...... зомбируют в таком случае любые герои, которые по сердцу ребенку. Телепузики, Твинисы, Бременские музыканты и Гена с Чебурашкой...... Все это возрастное, из любой любви ребенок вырастает. 09.03.2003 16:00:25, некая личность
Юлия Ф
А если они привязаны, все равно опасны?
:-)
09.03.2003 10:17:44, Юлия Ф
Смешно очень :-)))) 09.03.2003 06:31:16, Мария Д.
vinograd
да ладно
мой смотрел како то время-говорит ьс нимим начал-...немного смотрел .ю..и ничего-поиграл с игрушкой-книжки полистал...а чт о в нем опиумного то??? просто забавные существа все
07.03.2003 19:29:37, vinograd
а вдали? 8-) ужас какой! 07.03.2003 11:31:55, Nata
Раскраски можно найти на сайте 1 тв. канала: http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_static.static?p_page_id=130&p_show_id=367 А официальный сайт твинисов (на англ.яз): http://www.bbc.co.uk/cbeebies/tweenies/. Здесь еще много чего есть - игры, песенки, поделки... Кстати, здесь можно и про телепузиков, и еще много про что найти. 07.03.2003 09:38:23, КатеринкА
tulip2002
Спасибо.Сейчас посмотрю. 08.03.2003 08:16:00, tulip2002


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!