Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьянчик

Ершово

Приветик всем!
Так получилось, что я сегодня первый раз за этот месяц добралась до Интернета:
то болела, то отдыхала ( кстати, если кого интересует, как отдых с ребенком совместить
с обучением катанию на горных лыжах в средней полосе России - готова ответить).
Очень по всем соскучилась.
С весной вас наступившей и с прошедшим женским днем! Любви всем и счастья!
Девочки, кто с этой конфы собирается 7.04 в Ершово? Откликнитесь!
20.03.2001 17:20:32,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Раз уж зашел разговор - я поначалу загорелась, а потом подумала - вдруг все получится не так как я ожидаю, встретятся старые знакомые, разбредутся по парочкам, а я буду чувствовать себя бедным родственником. Конечно, все в моих руках, но навязывать свое общество малознакомым людям все-таки стесняюсь, хотя человек я очень общительный, да и профессия обязывает.
Просто недавно я зашла в Елки-палки, когда там была встреча - я про нее случайно узнала, хотела методичку у Алены забрать, вот думаю здорово, познакомлюсь со всеми, ну и что что заранее не записалась, не страшно ведь. Ну, зашла, переговорила с Аленой, потом она вернулась на свое место, а я встала в нерешительности: все сидят, общаются, я не поняла как стоило себя повести. Встать посреди кафе, представиться, а потом? Я робко спросила - есть ли здесь кто-то типа организаторов, но все были увлечены, я побрела домой. Вспомнила это и передумала ехать в Ершово.
22.03.2001 11:58:07, Ольга М.
Ой, жалко, что так получилось. Я в Елках-Палках тоже первый раз была. Мне, наоборот, понравилось, что все вели себя на равных - и "старенькие", и "новенькие".
Я думаю, в Ершово так не получится, потому что, во-первых, времени много, целых 2 дня - успеют все со всеми пообщаться, а во-вторых, дети помогут познакомиться :-)))
Мы тоже едем, нам 3 года. Поехали!
22.03.2001 14:49:39, Газель
Татьянчик
Оля, если только в этом загвоздка, а желание и возможность есть, то
обязательно собирайтесь пока не поздно.
Мы с Наташей берем над Вами шефство:-))
А у Вас кто: девочка, мальчик и сколько лет?
В любом случае над ребенком возьмет шефство моя Иришка :-)) Она это любит!
И заинтриговали, в кто Вы по профессии? ( ведь Вы не зарегистрированы,
и для - нас "темная лошадка" :-))))
22.03.2001 12:23:06, Татьянчик
Я работаю менеджером по продажам, а до этого работала менеджером по обучениюв другой компании - учила других, как правильно входить в контакт с людьми :)
У меня дочка, ей 5 лет.
22.03.2001 14:32:00, Ольга М.
Татьянчик
Тем более!
Теперь осталось теорию применить на практике!
Ну что, уговорила?
Быстрей посылайте заявку, а завтра до обеда надо все оплатить ( а еще лучше - сегодня,
по горячим следам!)
Оля, скиньте мне по почте свои координаты,я кое что скажу Вам на ушко.
22.03.2001 15:22:47, Татьянчик
Спасибо за поддержку! Регистрируюсь! 22.03.2001 16:42:43, Ольга М.
Ритуля
У меня тоже дочки 5 лет ,а младшей 3
И я тоже некого незная,но еду ,и надеюсь что познакомлюсь со всеми или почти со всеми
22.03.2001 14:50:54, Ритуля
Наташа Кириенко
Мне знакомы такие ощущения:))) Но Вы же в Елки-Палки одна пришли, а здесь езжайте с ребенком! В таком случае уже по определению будет куда себя деть:)) А может муж или еще кто-нибудь поедет, тогда вообще проблем никаких не будет. Хотя в любом случае - можете смело подходить ко мне, буду очень рада! 22.03.2001 12:10:33, Наташа Кириенко
Ритуля
а мне можно? 22.03.2001 14:51:43, Ритуля
Наташа Кириенко
Спрашиваете! Я сама никого почти не знаю (на Антошку надеюсь:) 22.03.2001 15:17:45, Наташа Кириенко
Татьянчик
Можно! (Наташ, ничего, что я за тебя
ответила?)
22.03.2001 15:16:37, Татьянчик
Мы едем, нам 4 года. :) 22.03.2001 11:41:59, Ильда
Татьянчик
Ну, Слава Богу!
А то, я думала, что возрастная группа с 3 до 7 там будет вообще
отсутствовать, несмотря на особую мобильность для этого возраста.
Интересно, почему так мало народу с этой конфы едет в Ершово?
Если смущают цены - так ведь можно поехать только на субботу, и заплатить лишь
организационный сбор, а пожевать что-нибудь захватить с собой.
А так хотелось бы воодчию познакомиться со Светланой, БабамиЛеной и Нюрой,
Натали_ДНИ и др.
Очень хотелось бы поговорить с Надеждой Григорьевной.
Безаева Оксана , Наташа С. а вы что со своими детишками не едите?
Девчонки-мальчишки, собирайтесь, поехали!
22.03.2001 11:10:27, Татьянчик
По-моему, только наша возрастная категория и присутствует :-))) 22.03.2001 14:50:57, Газель
Lem
Я хоть и не девочка, а мальчик. Но тоже собираюсь в ЕРШОВО. 22.03.2001 10:30:59, Lem
Ксения
Таня, привет! Мы, к сожалению, в Ершово не собираемся (куда нам с двумя-то!). Все хочу тебе позвонить, написать, узнать, как у вас дела - но замот, замот полнейший! :) Черкани мне пару строчек, ОК? 21.03.2001 00:18:49, Ксения
Татьянчик
Лови,послала. 21.03.2001 10:29:51, Татьянчик
Наташа Кириенко
Значит окончательно и бесповоротно? Жалко-то как:((( 21.03.2001 09:32:21, Наташа Кириенко
Ксения
Наташ, согласись, будет гораздо меньший облом, если я сначала скажду, что не едем - а мы вдруг вдруг поедем, а не наоборот. :)) 21.03.2001 10:04:36, Ксения
Наташа Кириенко
Соглашусь (с этакой "настойчивой" миной на лице)!
21.03.2001 13:37:56, Наташа Кириенко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!