Раздел: Детско-родительские отношения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Туська

Мама с книжкой -

мечта или реальность?:)
Как часто вы падаете с книжкой подле неспеящего еще ребенка? Имеется в виду книжка ВАША:)
02.03.2003 22:48:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya&Samurais
Не совсем поняла :), а почему подле? Ну с книжкой падаю ежедневно и иногда пока они засыпают.Они ж у меня самостоятельнеые девчонки, засыпают уже давно сами :). 03.03.2003 19:23:36, Aya&Samurais
Туська
:)) Имелось в виду, не обязательно, когда дети засыпают, а в течение дня:) 03.03.2003 20:07:55, Туська
Aya&Samurais
А, ну тады... бывает :). Она играет, а я быстренько-быстренько :), пока игра не надоела :). 04.03.2003 20:07:30, Aya&Samurais
Леночек
Рядом - бестолку, она начнет просить, чтоб я вслух читала:(( Читаю либо в соседней комнате, либо запираюсь в туалете:)) 03.03.2003 15:19:35, Леночек
Обязательно подле? Подле не падаю. Падаю, где мне удобнее. Чаще перед компьюиером сижу. А ребенок или сам приходит или гулят или в своей комнате играет.... :-) 03.03.2003 13:11:20, Ranny
Мечты, мечты:) Вообще почитать удается, но только потом выясняется, что и не помню ничего толком, т.к. сын все равно прибегает, задает вопросы, что-н. начинает просить... Или просто прыгать по кровати... Залезать на меня верхом...Но иногда бабушка спасает:) 03.03.2003 12:42:39, ЛяМур
Я недавно начала это делать!:)))) 03.03.2003 10:32:04, Лёлик
Бывает... Особенно, когда мелкого грудью кормлю или Настя играет в своей комнате. Иногда просто объясняю, что ей уже почитала, позанимались, дай и мне отдохнуть, почитать. Но в основном тогда она не рядом, а где-то со своими игрушками. Вот Игорь стал не любить, когда я себе читаю, а не с ним занимаюсь. Если на Настю его не "натравить", то будет книжку отнимать :-( 03.03.2003 08:22:11, Шимко Ирина
Римма
в последнее время, после Мишкиных трех лет, стала появляться такая возможность... Мишка играет сам, я в этой же комнате читаю... Или он играет, я на кухне типа пью чай - и опять же читаю.. Минут 30-40 за один такой сеанс:-) вполне получается почитать... 03.03.2003 07:14:57, Римма
Бывает, если не зарываться и не читать слишком долго. Часок вполне реально если он смотрит мультик или сам играет в другой комнате. Вот если книжка окажется увлекательной и толстой, тогда проблемы:) 03.03.2003 01:07:40, МамаПочитай
Да запросто :-) Если ребенок подле компьютера при этом :-) 03.03.2003 00:39:51, Мария Д.
До сих пор не удавалось :-) и сомневаюсь, что получится :-) Сегодня удалось полистать свою книжку, пока ребенок бултыхался в ванной, а я сидела и листала :-))) 03.03.2003 00:17:40, Поехали!
Именно подле? Редко. А вообще я часто нахожу время для чтения. 02.03.2003 23:16:57, Харас
Каждый вечер. Сначала я читаю дочке, потом она поворачивается на бочок, а я устраиваюсь рядом с кроваткой со своей книжкой. Пока она засыпает, я читаю, и еще полчасика - увлекаюсь. 02.03.2003 23:10:01, от Фабьен
Очень-очень редко (болели, зубы резались, младшую диатез беспокоил, утром переспали), но было. 02.03.2003 22:55:48, Ирен_ Адлер
Мышка
Упасть-то могу, но ни слова не пойму... Ребенок молчать не будет. 02.03.2003 22:55:41, Мышка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!