Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ksana

6 лет - компьютерные игры

Сыну моей подруги исполнилось 6 лет. Мы приглашены на д/р. Какие компьютерные игры можно купить для ребенка такого возраста. Если кто знает подскажите также интернет-магазины, где их можно заказать с доставкойю
СПАСИБО!!!!!
20.02.2003 10:37:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Симпатичные - "Математика на планете счетоводов","Мышка Мия спешит на помощь", конструкторы мультфильмов, серия про Алика, агент Фокс, розовая пантера, Сэм Пижама 20.02.2003 12:52:14, asd
на ОЗОНе заказала буквально позавчера Шахматы в сказках - у нас новое увлечение, с дедом сражается в реале:) Так под эту дудочку.
Играет дома - в Биониклов бесконечно.. Купила вторую серию Сэма Пижамы - симпатичная первая была. Ну, Башня знаний, Кузя - биология почему-то....
20.02.2003 12:36:30, ЮК
Наташа С.
Наш 6-летний играет и в Гарри Поттера, т в Человека-паука и в Бэтмана. Но он очень увлекается и самими игрушками и фильмами ( кино) про этих героев. А на день рождения ему подарили игры-обучалки с домовёнком Кузей - тоже понравилось. Ну и Башня знаний - если у него пока нет, очень советую. 20.02.2003 10:41:59, Наташа С.
Если не сложно,про Гарри Потера по подробней,что за игра дочка тоже увлекается,диски видела но пока не покупала,стоит?
20.02.2003 15:50:58, palushka
Наташа С.
Чем-то похоже на "принца Персии", если помните, была такая игра когда-то. Там Гарри ходит по замку, собирает бобы - очки, преодолевает препятствия, вобщем, парню нравится. Они по частям, эти диски, как и книги. Т.е. первый диск - Гарри и философский камень, второй - и тайная комната. Подробностей не знаю, долго не сижу с ним рядом. Они сос старшим играют.:) 20.02.2003 17:12:05, Наташа С.
Спасибо,нам подходит:))) 21.02.2003 15:55:47, palushka
А там надо драться, быстро бегать, прыгать ? Или больше искать и использовать предметы? 20.02.2003 17:18:23, asd
понарошку
там надо ходить открывая всякие двери. мимоходом обездвиживая всяких опасных улиток и крабов, собирать бобы, звезды и карточки..первый "Гарри" проще второго . динамики поменьше. есть только 2 сцены довольно сложные..второго моя не прошла. сейчас не играет-потому что не хватает реации а она нервничает, решила пока стереть.
если уйти от задачи купить обучалки то для 6 лет вполне может подойти "Новый Бармалей", "Новый Робинзон"..серии про Пятачка и про Макса тоже вполне симпатичные..
20.02.2003 21:20:59, понарошку
Спасибо, попробуем первого Гарри. Моей тоже часто не хватает реакции, любит логические игры. 21.02.2003 08:56:21, asd
какие именно не знаю, не доросли еще. а диски я заказываю на nd.ru 20.02.2003 10:38:43, Данилкина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!