Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пьяные курьеры.

Вечер добрый. Девочки а кто нибудь пользовался услугами компании два жирафа? Лично на меня их курьер произвер потрясное впечатление.От него сногсшибальнейше несло перегаром и был он чисто бомжового вида. Кассеты оказались грязными, в липких крошках( он их со своей булкой вез).А вчерашнее общение с ним по телефону повергло меня в прострацию.Я ему объясняю как к нам пройти , нужно пересечь пруд , а он меня спрашивает : как , по льду? Я не сдержалась и посоветовала попробовать по воздуху а в ответ услышала что то типа МММУУУУ.... Вот такой вот курьер.А какие у вас впечатления от заказов через инет?
09.02.2003 23:04:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
reina
Обычно хорошие впечатления. Только один раз из "Кенги" в прошлом году приходил мальчик, принес заказ и промяукал:"А чаевые?"(и так оставалось около 15 рублей),пришлось грозно взглянуть и выпроводить.В этом году приезжал на машине очень приличный мужчина.
Из "Рамстора" хорошие,иногда даже очень симпатичные курьеры приезжают.
10.02.2003 18:50:46, reina
Томасина
Мне с контрамарки.ру как-то какой-то олигофрен билеты привозил. Нет, я вообще-то не против ни даунов, ни олигофренов, но морально готова не была... Открываю дверь с грудным Лизуном на руках, а там такое чудо... Шок в первый момент, честно говоря, был... Хотя, можно было догадаться - позвонил часа через 2 после оговоренного времени от ближайшего метро, спросил, можно ли еще прийти, или лучше подъехать завтра, шел десятиминутный путь минут 20-30...
А у нас (в Арктике) курьеры на машинах, поэтому гарантированно трезвые и умственно полноценные :)))
10.02.2003 14:38:24, Томасина
:-)) 10.02.2003 11:15:17, Лика*
Я заказывала через 2 жирафа тоже, ну кассеты принес чистые. правда хотел впихнуть еще и Тома Соера, которого я не заказывала, я отказалась. Я хотела успеть к ДР сына, те заказывала 30 января, ДР 4 фев, но он мне позвонил только 5 го февраля, а 6го принес. Видок был не очень, какое-то старое пальто , голос заторможенный, но вроде трезвый... Вообщем я не довольна, что так долго эта самая доставка, надо предупреждать об этом !!!! 10.02.2003 08:35:08, Ната К.
aaw
обычно курьерские службы не имеют прямого отношения к компании-продавцу

вообще такое бывает в любых магазинах, а то и хуже :)
09.02.2003 23:13:22, aaw
Согласна , но он произвел на меня впечатление! 09.02.2003 23:15:47, мамашка
Irina L
Да уж, это Вам явно "повезло"! Сколько раз заказывала в инет-магазинах - никогда такого не было. 10.02.2003 09:54:29, Irina L
Лучшие курьеры в Легошоп-привезти могут в тот-же день,правда за доставку берут 60 рублей.
10.02.2003 12:38:58, Poldy
Томасина
Действительно, классные... только вот сдачи не бывает :) Меня как-то жаба задушила 80р. чаевых оставлять, пришлось с курьером до ближайшего киоска прогуляться - менять. 10.02.2003 23:55:31, Томасина
Мурзя
Подтверждаю :) 10.02.2003 12:41:48, Мурзя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!