Раздел: Отношения с другими детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а кто нибудь живет в раоне дмит

Девочки, а кто нибудь живет в раоне дмитровского округа, если да то ходите ли вы в Гермес?
09.02.2003 15:02:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлюша
Мы живем прямо за Гермесом. В соседнем доме, но нас туда не взяли (в группу по подготовке к школе). Потому что мы садиковые, а для садиковых детей там всего одна группа и она была укомплектована. Предложили прийти весной и записаться. Вообще, друзья ходят - хвалят. Мамочки тоже ходят (аэробикой занимаются). Не дорого и индивидуальный поход. Сама подумываю пойти. 10.02.2003 20:14:54, Светлюша
У меня дочька ровесница Вашей, мы не садиковые поэтому прошли собеседование и нас взяли, но как ни странно мы в группе самые младшие.А живем мы кстати рядом с Вами. 10.02.2003 22:28:24, мамашка
Светлюша
У меня сын, а реге он подругой. Он ходит в сад 1631, там в принципе неплохая подготовка , т.к. он УВК считается. А вы в нашем доме живете? Давайте дружить. Пишите на мейл. 11.02.2003 08:44:29, Светлюша
я живу. ТОлько не знаю что такое Гермес(((( А что это? 09.02.2003 15:14:39, Gala
Гермес это центр детского творчества, я туда дочку вожу. А если не секрет где Вы живете? 09.02.2003 22:39:13, мамашка
не секрет. Где гостиница Молодежная. А где именно Гермес находится, и что там есть? 10.02.2003 08:54:15, Gala
О, а мы живем за "Спортмастером". Давайте дружить!!!!:)
А Учинская действительно далеко. Не стоит ездить, ИМХО.
10.02.2003 18:11:19, Katya
Гермес гораздо дальше по Дмитровке, ближе к МКАД (на Учинской улице). Это центр детского творчества, достаточно продвинутый. Но мы туда еще не ходили, маленькие пока. 10.02.2003 11:18:55, Nadka
Я смотрю Вашему чаду два-три годика, у меня средненькому два будет скоро , дите такого возраста можно записать в гир( группа индивидуального развития).Они с ними будут петь ,танцевать и что то еще, не помню точно. 10.02.2003 22:22:46, мамашка
аа, понятно , туда точно ездить не будем, только если в выходные. А у них сайта нет? 10.02.2003 11:36:32, Gala
Сайта нет, а в выходные они не занимаются.Если не ошибаюсь только группы типа карате и что то еще такое же. 10.02.2003 22:24:44, мамашка
Про сайт не знаю. Думаю, у вас по соседству есть что-то не менее приличное, просто для традиционно спального и удаленного от цивилизации района "Гермес" является чем-то безусловно замечательным. Он не стОит того, чтобы ездить туда из района Тимирязевской. 10.02.2003 16:28:37, Nadka
Мы живем не очень далеко от м.Дмитровская. А Гермес - это что? 09.02.2003 15:08:16, Katya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!