Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

vinograd

Няня

Ну вот- горе пришло в мою жизнь- няня моя сообщила об уходе..Правда после выговора, который ей устроил папаша мой, после того как она безобразную сцену с криком при Глебе в очередной раз устроила.
Сообщила мне чт оуходит ..дала месяц на поиски....Горюю:((
Хотела узнать у вас- а как дать объявлениев из рук-в-руки - туда самой надо ехать, по интернету никак?
В районе тоже поклеила объявления- ну немног опока-но еще наклею...
Что т оникто не откликается на 300уе обещанных....Прямо в панике я- в агенстве- 2-2.5 уе в час....это мне тоьлко на няню работать:((
27.01.2003 12:10:16,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля, у нас няня освобождается, правда, к середине марта. Гляньте в конфу по няням, там мой топик с подробным описанием. 27.01.2003 21:46:05, Polett
vinograd
спасибо!
но нам так далеко:((
28.01.2003 16:46:06, vinograd
Ksana
Я не сходить ли Вам в тот сад, где Ваш дитенок занимается. Может Вам уже приглянулся кто, я имею ввиду, может воспитательница какая или нянечка. БЫли у меня знакомые, которые таким образом переманивали к себе воспитателей, т.к. в обычных садах они получают гроши. Хотя, если честно, мне было бы жаль, вот если б кто-то наших воспитательниц к себе переманил.
Кстати, первая няня у нас была медсестра из детской поликлиники. Я просто спросила у нашего педиатора, нет ли у нее кого на примете. И она предложила, кстати позднее нам предалагали еще 2 дам из той же поликлиники. Кстати одна врач предлагала в няни свою маму. Которая потом работала у моей приятельницы (выяснилось случайно) и приятельница была ею очень довольна. Конечно медработник более подходит для дитенка маленького, как было у нас. Эта няня была у нас с 6 мес. до 2 лет. И, конечно же, в плане занятий я у нее ничего требовать не могла, она так и говорила: мое дело покормить и погулять. Но это уже другой разговор.
27.01.2003 15:41:07, Ksana
vinograd
ну да верно тоже
дело то в том, что вэтот сад няня ходила с ним...:(( то етсь я там не то что не знаю никого...но и не был аникогда..
можно попробовать объявление там повесить наверное?
27.01.2003 16:25:01, vinograd
Ksana
Не..., объявление это не то. Сходите сами разок с дитенком или без него, поговорите с воспитательницей, которая была в Вашей группе... 27.01.2003 17:09:45, Ksana
vinograd
попробую 27.01.2003 18:44:46, vinograd
Аналогично:(((( Сегодня была в 2-х агентствах, меньше 400-450 не получится. М-да:(((( Но по "Рукам" мне лично боязно - незнакомого человека на весь день в квартиру с ребенком пускать.
Кстати, я поняла, что в принципе с агентством можно договориться о том, что им комиссионные заплатить по полной ставке, а няню они найдут подешевле. Но не все на это идут. Они сами искуссвенно совершенно взвинтили цены на этом рынке. Не может стоить няня 500 баксов, хоть с тремя образованиями и игрой на арфе, это - обслуживающий персонал, а агентства их как суперспециалистов позиционируют.
Посмотрю в четверг на просмотре, кто будет
27.01.2003 15:17:23, Джексон
vinograd
мне тоже сказали- нууууу от 2 уе в час только!!!
Да в пень это- у меня сестра с высшим образованием -в компании работает -и в командировки ездит и там маркетинг...короче- 400уе в мес.
И все!!!
А няня -мксим мне надо чтоб она с ребенком тчением -математикой - ну дет садовская программа -занималась...
И с чего 2 то уе????готовит ьне надо-стирать-гладить -убирать не надо!!
ТОльк оребенок!!
Бред короче- буду искать-объявы в районе развешиваю потихоньку- сама в руки дам объяву!
27.01.2003 16:32:50, vinograd
kisska
Попробуйте сама обзвонить по из рук в руки.
В сети можно просмотреть за неделю-две.
27.01.2003 13:49:38, kisska
vinograd
уже!!
по своему району 3 нашла- 2 обещали вроде подумат ьи перезвонить,1 -прямо в соседнем доме но...девочк а21 год из мордовии снимает комнату..
Мама с папой сказали- не надо! очень молоденькая и иногородняя..не ясно говорят,во -первых чего такая молодая умеет и не скучно ль ей с ребенко мт овесь день будет-в смысле занятия (у меня была прост о1 - жупналы читала -вязала- мне говорила- что моему сыну ничего не хочется!!! врала
ну и мне как то стремно такой молодой оставлять ребенка- да и мордовия:(( в смысле что уж совсем иногородняя- мало ли кого в квартиру приведет?
или я накручиваю себе?
27.01.2003 14:52:21, vinograd
reina
Не надо штампов, посмотрите на девушку. У нас была няня 19 лет-замечательная! Играла с дочкой замечательно, старалась сделать все, как скажу. Подруга дочку на 8-10часов в день оставляла с 18-ти летней, так она им даже обед на всех готовила по собственной инициативе, сейчас пошла учиться, у них другая няня-43 года, нормальная, но детка(1,7) страшно скучает по молоденькой), да и убеждать приходиться иногда моей подруге взрослую даму сделать что-то определенным образом. Тем более, что девушка рядом живет-всем будет удобнее. А насчет иногородних-в Москве что ли воспитание у всех лучше? А привести в до кого угодно могут/не могут люди любого возраста с одинаковой вероятностью.
27.01.2003 16:49:37, reina
vinograd
да нет-я не в том смысле- н опрост оне проверишь никак что за человек ..
да ибыла у меня молодая- журналы читала -а он 1 играл
27.01.2003 18:45:53, vinograd
Можно и по инету
www.izrukvruki.ru
27.01.2003 13:21:09, Katja
vinograd
да как там- там гвоорят-интернет карту номар дайти- ее пок3упка стоит 600 руб, а зачем она мне? 27.01.2003 13:37:38, vinograd
Businka
Посмотреть объявления можно и без карты. 27.01.2003 14:03:00, Businka
vinograd
:)))) я в курсе- я про разместить 27.01.2003 14:52:52, vinograd
Я размещаю объявления без интернет-карты, причем не выезжая из Германии. Но в Петербурге, как в Москве дела объстоят - не знаю. 27.01.2003 15:03:17, Katja
vinograd
как вы это делаете -подскажите мне прям по шагам плиииз 27.01.2003 16:33:18, vinograd
Сорри! Из Москвы действительно только с картой.((( Это у нас в Питере все просто. 27.01.2003 18:42:50, Katja
vinograd
ох... 27.01.2003 18:46:11, vinograd
December
Сочувствую:( Вроде в из рук в руки можно по почте послать, это 4-5 дней ждать, пока опубликуют. Если будете вешать у себя в районе, то готовьтесь к тому, что к утру развешанных вечером не будет - по крайней мере у нас дворники объявления срывают регулярно. Мне кажется, агенства очень уж загибают цены - почитайте конфу о нянях, вроде это их(агентств) прекрасные мечты, которые вы не должны делать явью:) Держитесь! 27.01.2003 12:56:07, December
vinograd
да не знаю- никто меньше не хочте и так слышат точ 300- и нос воротят .типа ..ууу..мммм...
Пытаюсь- я так намучилась с этой няней-но ребенку с ней хорошо было очень, н омне так надоели выяснения отношений при ребенке и ее привычки вчено учить менЯ-огрызаться и кричать на меня..что все- я ей сказала- не нравитяс нормально существовать- давайте расходиться, она сказала- давайте расходиться?))
27.01.2003 13:40:36, vinograd
December
Надо обработать большое количество звонков - тогда есть шанс попасть на вменяемую даму - мне по заборным объявлениям звонило масса странного народа - типа, ну, я согласна, так и быть:((( Моя вторя нянька тоже хотела 300 (это было больше года назад), но я сказала - больше 250 не плачу, и она согласилась:) А ныняшняя как раз по объявлению на подъезде. Еще, кстати, звонили по джоб.ру, оперативно. 27.01.2003 13:45:48, December
vinograd
о
супер - то ест ья не 1 такая с пулей в голове- можн ои нормальных найти?мне правда нкит оен звонил еще по объявам :((
а что -на джоб ру вы смотрели и ли вы размещали?
27.01.2003 14:54:00, vinograd
December
:) я бы сказала, процент приемлимых на объявы по подъездам - 10 из 100:) А это немало:) Я развесила прошлой весной порядка 120 по ближайшим домам - в результате работает первая позвонившая:)
НА джобру размещала, а они звонили и писали по мейлу, вполне активненько:) Подмечено, и не только мною - если звонишь ты, то частенько это воспринимается(глупость, но все же), что это ты более заинтересована, а следовательно, должна платить больше, а если няня - то это она заинтересована. Как то в конфе от 1до3 дама писала, как у нее по объявлению дама пришла работать за 1 дол. в час, при том что(так совпало)до этого она звонила по ее (нянькиному) объявлению, и тогда та хотела 3 дол. в час:)))
27.01.2003 15:26:04, December
vinograd
о
это точно-псхолошия ..блин...думают что это она мне нужна( она т омне нужна конечно!!
А где вы 120 штук то повесили????
27.01.2003 16:34:21, vinograd
December
:)) На каждом подъезде - 4-5 подъездов в домах в нашей округе:)) Всего 24 дома получается:) Но я еще подругу под это подписала, а остальное мы с детем в три приема на прогулке:) 27.01.2003 16:56:50, December
vinograd
ясно
сейчас вот пойду домой- наклею:))
27.01.2003 18:46:48, vinograd
Иронька
Ничего себе у вас цены!!!о-((( 27.01.2003 12:14:55, Иронька
vinograd
не понял????
я звонила сама по объявам- от 1.5уе говорят- думают ..пока никт оне перезвонил
А у вас какие цены- и где это вы:))
27.01.2003 13:38:39, vinograd
Иронька
В Киеве. У нас сотня в мес. - очень хорошо. Приежайте к нам:-) 27.01.2003 13:44:05, Иронька
vinograd
нет лучше вы к нам...или няню шлите в посылке:)) 27.01.2003 14:55:00, vinograd

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!