Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У ребенка ЗПР, вопрос

Кто сталкивался, у ребенка ЗПР, прописал лечение, в общем сегодня третий день пьем лекарство, ребенок просто сходит с ума. Орет без умолку, психует, не спит, реально как подменили. Мы и до этого хорошим поведением не отличались, а сейчас так вообще атас. Это может быть из-за лекарств?
02.03.2022 23:57:12,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно может, обычно от ноотропов бывает. Нам их просто тоже назначали и была аналогичная реакция. Я перестала давать, ребенок успокоился. Пошла к врачу, рассказала ей все и она сменила лечение на кортексин, вот с ним ребенок был спокойный, хотя тоже ноотроп, но переносился адекватно. И кстати, очень хорошо нам помог. 06.03.2022 17:25:12, Аркуша Елена
Спасибо, я тоже думаю в нем дело. Записалась на завтра к врачу, пойдем разбираться. А то такое лечение, совсем не лечение получается. 07.03.2022 03:54:31, Борисова Аня
Все правильно, мне врач сказал, что если вдруг что, сразу приходите. Типа все дети разные, надо смотреть на каждый случай индивидуально. 12.03.2022 16:19:42, Аркуша Елена
Бутя
Конечно, может. Все препараты в этом случае имеют стимулирующее действие на психические функции. 04.03.2022 15:29:48, Бутя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!