Раздел: Игрушки и игры (Что подарить девочке 4 лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Wijerra

Подарок 4-х летке

Моей 10, а нужен подарок для соседской 4-х летки. Дочка сказала как отрезала, что она уже выросла и поэтому не в курсе чем такие мелкие играют. А чем играют ваши? Только не сильно дорого плизз))
28.10.2020 14:55:18,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И еще идеи что подарить на 4 года
[ссылка-1]
05.11.2020 12:29:38, тоже мама большого ребенка
Jasmin
Есть еще вот такой " пластилин" [ссылка-1] - моей нравится, яркий, легкий, быстро подсыхает, не пачкается и тд.
Еще можно посмотреть наборы сильваниан фемили, они есть и совсем небольшие (недорогие) и побольше -подороже.
Книжки с окошками тоже интересны. Или виммельбухи, сейчас много разных и красивых издается.
Небольшие игры-головоломки от бондибона - такого плана [ссылка-2]
Если ушки проколоты - все девочки радуются сережкам :) серебра детского сейчас полно на любой бюджет.
31.10.2020 20:16:57, Jasmin
Знать бы еще что интересно девочке. Если играет в куклы - какую-нибудь приблуду для кукол (посуду, набор фруктов-овощей чтоб кукол кормить, или что-то из мебели). Если любит творчество - тогда то, что уже назвали - штампы, пластилин и т.п. А может ей нравятся развивающие игрушки: конструктор, шар-лабиринт или еще что-то аналогичное подходящее по возрасту. Или наоборот она любит подвижные игры на улице, тогда мяч или детский набор для гольфа или любой другой из множества подобных вариантов. Трудно советовать, не зная интересов ребенка. Моему сыну в этом возрасте динозавры были интересны, и лучшим подарком был динозавр или детская энциклопедия про них. 29.10.2020 01:31:37, исида
Natalya d'*
Буквально на днях дарила 4х летке набор из штампов . Потому что хорошо знаю ту семью и знаю что речь идёт о ребёнке у которого "всё есть".
Пластилин ещё хорошо в этом возрасте идёт. Или книжку.
[ссылка-1]
[ссылка-2]
28.10.2020 17:11:28, Natalya d'*
Набор из чего? Т9 шутит? 28.10.2020 20:43:10, safa
Natalya d'*
Исправила.
28.10.2020 21:57:47, Natalya d'*
))) Я не поняла, что там, и сразу закрыла. Похоже на печати и штампы (ну, я их так называю). Кстати, спасибо за наводку))) надо своему купить. Когда он меньше был или не было такого выбора, или я не знала. А на коробке действительно написано tampons...

А вообще плюсанусь за play-doh. Мне кажется, практически беспроигрышный вариант.
28.10.2020 22:11:01, safa
Natalya d'*
Пластилин дороже. Поэтому я автору дала и варианты подешевле. 28.10.2020 23:04:07, Natalya d'*

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!