Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стимуляция конфетами

Дело у нас такое. В нашем садике стали давать чупа чупсы детям за то что они что то сделали хорошо. Последние пару дней детям дают конфеты за то как они быстро оделись, тем кому воспитатель помогает и кто оделся последним не получают ничего. У моей обувь на шнурках соответственно она не может их пока завязать (ей 3 года) и ничего не получает из за этого ребёнок плачет, всем достались конфеты, а ей нет. Как вы считаете правильно ли поступает воспитатель пытаясь стимулировать этим детей?
02.10.2020 23:49:14,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конфеты у нас в саду запрещены, да мой бы и не стал есть такую гадость, как чупа-чупс. Но один творческий работник (то ли по музыке, то ли по рисованию) ставила детям печати на руки. Мой пугался и расстраивался. Дома смыли, а я потом разговаривала с педагогом, чтобы не портила кожу ребенку. На эту химию такая аллергия может быть...
12.10.2020 10:44:15, Julinika
Даже не верится, что это может происходить! Нужно написать жалобу заведующей садом и сразу в РОНО. И не оставлять это дело без внимания, пока все не прекратится.
07.10.2020 18:13:56, Светлана_Наумова
Она не детей хочет простимулировать а мамаш, чтоб купили детям обувь на липучках. 03.10.2020 10:07:45, скучная тема
Тут не только в обуви дело, это происходит и когда ребёнок быстрее уснёт или быстрее поест, те кто не успел раньше других плачут и смотрят как другие дети едят конфеты 03.10.2020 13:18:34, Икр
Конфеты не должны давать. Сахар вреден для здоровья /зубов. Стимуливать чем то другим имеют права и много где делают. 03.10.2020 13:35:41, Скучная тема


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!