Раздел: Одежда, обувь (Детские комбинезоны)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Stanislava55

Верхняя одежда для детей 6-ти лет.

Покупаете ли слитные комбинезоны? Просто смотрю по магазинам и в интернете, много моделей именно слитников. Я думала, что комбезы идут исключительно на малышей. И вроде как не по возрасту уже носить такое взросленьким. А тут такие модели прикольные, вот подумала, взять или не взять? Не засмеют?
26.01.2019 09:47:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слитные комбинезоны очень удобны для занятий спортом на свежем воздухе. А в школе лыжи начинаются. Так что в комбинезонах многие ходят, и дети и взрослые.
Вот на работу в офис такой не удобно.
26.01.2019 18:41:52, Julinika
К счастью, не во всех школах начинаются )) Ничего не имею против лыж, сама любила, но не в условиях московских школ/зимы )))
Кстати, именно для школьных уроков даже в голову не приходило покупать слитник. И как по мне неудобно, жарко и большее движения скованы. Вот горные лыжи да. Имхо, конечно.
27.01.2019 18:10:32, Иришка-Мартышка
Мы севернее Москвы километров этак на 5. Лыжи начинаются в начале декабря и заканчиваются в конце марта. Учитель - фанатка. И три раза в неделю. Комбинезоны покупаются лыжные. Они лёгкие. Многие в таких. И гуляют в них же. И я смотрю, мамы с малышами на горку в таких же комбинезонах ходят. Я себя колобком чувствую по сравнению с ними в своём пуховике и болоньевых штанах. 29.01.2019 08:49:01, Julinika
Я писала про школы Москвы. И еще раз - "не во всех школах" подразумевает что есть школы (и целые регионы) где физра на лыжах была и есть )))
Про комбезы это к автору ))) Да и я вроде не предлагала в пуховике на лыжах бегать, для меня это удивительно, да. У моих детей в принципе легкая одежда. И да, специально _комбез_ для школы я не покупала и не планирую. В пуховиках на лыжах мои дети при этом тоже не ходят. Скажу страшное - у них вообще нет пуховиков, пуховики у взрослых )) Я вот в 44 созрела до такой одежды ))
05.02.2019 09:32:42, Иришка-Мартышка
Яшими ( МарикаЧ)
Я как раз пожалела, что взяла второй раздельный - для лыж. Слитник хорош тем, что в него влезть можно быстро. Это важно, когда время урока ограничено и надо торопиться одеться/раздеться. 28.01.2019 11:36:06, Яшими ( МарикаЧ)
Я особого сокращения времени не заметила. Да и слишком много трат для урока физры в школе, имхо )) Но у старшего были лыжи в двух школах, я в шоке до сих пор ))) В моем детстве было по другому, но в других условиях ))
У младшего школа от лыж отказалась, как раз перед нашим 1 классом. Просто счастье )))
28.01.2019 19:21:46, Иришка-Мартышка
Яшими ( МарикаЧ)
Это Вы не заметили. Думаю, ребенку чисто психологически кажется, что влезть в одну вещь проще и быстрее:)
Младшая ходит на физ-ру в зале, не снимая колгот, хотя я настаиваю, кладу носки. Боится не успеть, одевается быстрее всех и еще ждет. И не убедишь:) Мы с ней даже время засекали, которое нужно, чтобы снять колготки и надеть носки. Не помогло:)
Что касается лыж, мы же за городом. У нас снега полно. Грех не кататься:)
29.01.2019 10:02:05, Яшими ( МарикаЧ)
А кроме магазинов вы детей нигде не видели, да? )))) Открою страшную тайну, слитники не то что для 6 летних, они для взрослых есть и пользуются спросом ))) 6 лет это совсем не взросленькие )))
А кто должен засмеять? Зачем покупать слитник если боитесь насмешек, других вариантов в магазине нет?
Ну давайте, расскажите про волшебный магазин где продают такое чудо невиданное и марку давайте скорее, прикольные же, мы все в нетерпении )))
26.01.2019 17:20:17, Иришка-Мартышка
Яшими ( МарикаЧ)
Даже знаю, про какую марку сейчас напишут:)
Явно не про Рейму, Керри или, на худой конец, Джонатан:)
27.01.2019 14:22:55, Яшими ( МарикаЧ)
Да скорее всего, эти марки в рекламе не нуждаются )) Но просто любопытство разбирает что за прикольные слитники, чудо же, слитный комбез для 6-летних ))) В сад у автора ребенок, наверное, тоже не ходит ))) Хотя, думаю рекламировать поручили, а детей то пока нет, вот и очередной "шедевр" пиара )))) 27.01.2019 18:12:29, Иришка-Мартышка
Яшими ( МарикаЧ)
Ну хоть бы у сада или школы автор постоял. Посмотрела бы, как дети одеты :) 28.01.2019 11:37:32, Яшими ( МарикаЧ)
Так может в сад младенцы ходят ))) У автора 6-летние уже взросленькие и дразнящие друг друга в плане одежды ))) С такими познаниями со стороны бесполезно наблюдать, это из серии "все младенцы одинаковые, как бы не перепутать" )))) 28.01.2019 19:24:07, Иришка-Мартышка
А вы на детских площадках не гуляете никогда чтоб посмотреть засмеивают твких или нет? 26.01.2019 15:02:24, Бред с утра пораньше
Нет, конечно. У нас в садик за ребенком мама в комбезе приходила, не засмеяли. Так что смело покупайте, если нравится. 26.01.2019 14:10:46, Реклама?
Конечно, модели то ПРИКОЛЬНЫЕ, мы должны тут же спросить автора в каком магазине она такое увидела. 26.01.2019 15:03:47, Бред с утра пораньше


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!