Раздел: Игрушки и игры (Купить детскую железную дорогу)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Filia

Железная дорога для пятилетки.

Подскажите, какие железные дороги интересны пятилетним мальчишкам. Я совсем от жизни отстала )))
И можно ли в СП купить? Только мне нужно до 6 декабря.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.11.2018 22:09:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моей скоро десять, до сих пор докупаем наборы ИКЕА. К ним можно купить совместимые Brio паровозики, но мы обошлись без них. 24.11.2018 23:19:41, GalaNTka
EkZotika
а еще с упоением играл в чаггингтон...были все))) с чУмаданом-пароозом и кчей доп рельс и развязок. Пожалуй, самая любимая игрушка в возрасте 3-5 лет 22.11.2018 10:24:59, EkZotika
al_gol
а у меня уже к появлению Чаггингтона вырос и Томасом обошлись:-) Один или 2 паровозика механических только было Чаггингтон. 22.11.2018 10:33:13, al_gol
EkZotika
Томас попроще...и менее интересный. там нет стольких возможностей для игр 22.11.2018 10:43:26, EkZotika
al_gol
ну понятно, чтио прогресс на месте не стоит, просто уже лет в 8 решила не покупать ему ещё один набор железной дороги, не настолько он фанател. К тому же, он только разложит всё это хозяйство на всю комнату - уже надо обратно разбирать. 22.11.2018 13:19:47, al_gol
Просто песня
Томас. можно совмещать несколько наборов. Если не на подарок, то могу ящик с двумя совместимыми наборами занедороха пристроить. 22.11.2018 09:48:40, Просто песня
Filia
В подарок 22.11.2018 14:48:23, Filia
al_gol
у нас тоже целый короб с Томасом. 22.11.2018 10:32:14, al_gol
Бывают мальчики, которым вообще неинтересна железная дорога, у меня таких двое )))
Некоторый интерес был к жд Лего (старший) и немного привлекла дорога из Икеа (младший). Все остальные были "вау" на стадии коробки, больше одного раза не собирались, через год-полтора относились в садик или отдавались ))
22.11.2018 08:26:51, Иришка-Мартышка
Filia
Здесь как раз я спросила. 22.11.2018 14:49:14, Filia
al_gol
точно, а у меня такой в плане всяких пистолетов. За всё детство у него было 2 лазерных пистолета, причём он ими, как пистолетами, вообще не играл. А вау на стадии коробки вообще сааамое обидное, открыл и играть не стал, я так своему купила Бен10 лабораторию пришельцев(инопланетян штамповать), так открыл, посмотрел-пощупал, и с тех пор лежит этот наборчик... и темы с динозаврами и всякими инопланетянами - всё мимо:( Одно Ле---го уважал, и всякие конструкторы, где клеить не надо. 22.11.2018 10:36:44, al_gol
Мои оба еще и в машинки не играли и не играют. Самый дежурный подарок для мальчиков для моих самое худшее и неинтересное что только можно придумать ))) Я уже как то писала - 3 года назад подарили радиоуправляемую машину. Просто ВАУ. Мой восхитился при получении. И.... два года ровно машина стояла,. я смахивала пыль. Даже батарейки не вставили ни разу ))) Отдали новую, разве что без коробки ))) 24.11.2018 23:14:04, Иришка-Мартышка
Vassyusha
Lego city. Товарный нравится больше, чем пассажирский. И старый выпуск лучше)
Ниже кто-то компанию искал как раз)
21.11.2018 22:42:56, Vassyusha
да! Дома целая коллекция. несколько лет на все праздники покупали. 27.11.2018 12:25:25, Julinika
EkZotika
+1 22.11.2018 10:23:37, EkZotika
Цунами
У нас в фаворе дорога из икеи, и допом накупили паровозов на али-экспрессе)
И очень упрашивает паровоз ЛЕГО из серии Сити
21.11.2018 22:17:59, Цунами

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!