Раздел: Одежда, обувь (Детские мембранные костюмы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
08.10.2018 23:22:09

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sneznay Koroleva
У нас с прошлого года еще демисезонный костюм мембранный oldos актив. Дочь в нем гоняла прошлую осень и на эту еще хватит, особо не выросла за лето. Мне нравится костюм - он практичный, теплый и влагу не пропускает. Но он не как клеенка- ткань дышащая, качественная. Если вдруг грязь- отстирывается очень легко и сохнет быстро. Чтобы потела в нем дочка, такого я тоже не замечала. 11.10.2018 18:58:56, Sneznay Koroleva
Яшими ( МарикаЧ)
ну наконец-то реклама:) 12.10.2018 11:56:05, Яшими ( МарикаЧ)
Я тоже ждала ))) Интрига была только какую фирму будут рекламировать, видать в этом сезоне олдос решил что все идиоты и на подобное клюют ))) 15.10.2018 10:12:03, Иришка-Мартышка
Яшими ( МарикаЧ)
Возможно, эта марка сейчас стала лучше чем раньше. И реально бюджетно. Но такой топорный пиар:( Я даже пробовать не хочу. У нас в этом году весьма бюджетный Лесси:) 15.10.2018 14:27:25, Яшими ( МарикаЧ)
Sneznay Koroleva
Я думала, что темы на форуме создаются чтобы люди отвечали , общались, делились своим опытом...вы сразу в рекламе обвиняете. Следуя вашей логике, выходит, что вы Лесси рекламируете))))) 15.10.2018 23:06:43, Sneznay Koroleva
Яшими ( МарикаЧ)
Не обвиняю, а констатирую. Не рекламирую, а пиарю. Не только же Вам:) 16.10.2018 16:51:54, Яшими ( МарикаЧ)
Да, в какой то степени рекламирует ))) Как и все мы друг другу что-то советуем, это нормально. И делаем рекламу или антирекламу, на собственном опыте. Это нормально.
А когда темы не пойми от кого и тут же туча таких же и все дружно с очень спорными аргументами советуют одну марку, да еще на протяжении какого то времени - это не поделиться опытом, это именно реклама ))) Причем рассчитанная на идиотов. Которые ничего не понимают и которым достаточно пару восторгов странных написать и марку. И все.
А тут именно общаются. И участников знают. И на совет про марку никто не несется ее покупать, а спрашивают конкретные вещи. Если вы не понимаете элементарных вещей то вам рано в рекламу )) Хотя вы явно не понимаете )))
16.10.2018 08:35:29, Иришка-Мартышка
Sneznay Koroleva
Т.е. получается, что на этом форуме общаться и что-то советовать можно только "избранным". А все остальные здесь рекламщики и "не пойми кто"? 16.10.2018 23:20:48, Sneznay Koroleva
общаться можно всем, что многие и делают ))
Но когда приходят неизвестные люди и "общаются" исключительно про одну марку одежды или чего то еще и исключительно "в лоб" да, это вызывает мысли о рекламе и обычно так и выходит ))) Почему то за 10 лет здесь как были бездарные рекламщики, так и остались )) Ничему не учатся, меняется товар, подход все тот же. Поэтому и понятно сразу )))
Но вы можете попробовать поговорить о том что в детской конференции вам никакие темы неинтересны, кроме как рассказать какие замечательные штаны озвученной фирмы вы купили ))) Восторг от покупки так захлестнул вас что ни о чем другом вы "общаться" больше не можете ))
26.10.2018 08:43:10, Иришка-Мартышка
Яшими ( МарикаЧ)
Это получается, что профессиональнее нужно работать. А в своих неудачных попытках пиара не обвинять участников :) 17.10.2018 12:08:41, Яшими ( МарикаЧ)
Sneznay Koroleva
я не работаю, а общаюсь. 24.10.2018 22:29:20, Sneznay Koroleva
Яшими ( МарикаЧ)
Ясное дело, что работа разная :) 25.10.2018 17:27:55, Яшими ( МарикаЧ)
Пиар однотипный уже лет 10. И не привлекает покупателя, а отпугивает. Имхо. Все ж дураки, название напиши и все побегут покупать. Для меня сразу показатель такой уровень рекламы, товар для тех кто не думает. Значит впарить можно что угодно ))) 15.10.2018 15:08:10, Иришка-Мартышка
А чего здесь сомневаться? Я всегда предпочтение отдаю мембранне. У сына и зимний мембранный и осенний мембранный костюмы. Мне нравятся ее свойства- она водонепроницаемая и при этом дышащая. Костюмы легкие, удобные. Особенно для активных детей мембранна подходит. Ребенок не потеть не мерзнуть в нем не будет. 09.10.2018 11:16:27, tchar.anzhelika
Костюм? У меня только верхняя одежда мембранная: куртки, комбинезоны...
Да, очень нравятся. Как ребенок начинает ходить, так на зиму и демисезон только мембрана. Она легкая и теплая. Ребенок может свободно бегать. Раньше предпочитала рейму. Потом она испортилась, да и большие размеры трудно найти подходящее. Сейчас перешла на дидриксон. Причем всей семьей.
Обувь тоже беру мембранную ребенку.
09.10.2018 08:44:32, Julinika

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!