Раздел: Одежда, обувь (Демисезонный костюм для мальчика )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Holly2015

Где купить демисезонный костюмчик?

Всем доброго дня! Посоветуйте интернет- магазин, где можно купить мальчику демисезонный костюмчик. Хочу, чтобы качество было хорошее, ткань дышащая, крой удобный. В прошлом году купили не очень удачный костюм - ткань в нескольких местах разошлась по швам и краска после стирки облезла немного. Теперь только качественные вещи буду по возможности покупать.
20.07.2018 10:01:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я верхнюю одежду детям на сайте Олдос заказываю. У них качество отличное и стоимость приемлемая. После носки наши костюмчики Олдос, как новые выглядят. Я и после сына и после дочери продала костюмы практически за ту же сумму, что и покупала. 21.07.2018 23:21:58, Ирина5
МарикаЧ
Вот прямо интересно, где это Вы так выгодно продали:)
По моему опыту малоизвестные отечественные марки, типа Вами названной, никому БУ не нужны. Тем более по их изначальной стоимости. Все хотят импортные бренды и за 3 копейки.
Да, я вот пытаюсь продать Лухту и Джонатан, которые по качеству куда круче Олдоса с его ужасными промокающими тканями, по цене раз в 5 ниже их начальной стоимости. Что-то никто не отрывает с руками.
24.07.2018 15:13:57, МарикаЧ
Олдос очень даже известная марка и по качеству отличная. И ткань у них совсем не промокает! Если бы вы хоть раз покупали их вещи, то так бы не отзывались. 26.07.2018 21:53:23, Ирина5
МарикаЧ
Именно что покупала. И больше - ни за что и никогда. Ткань мокнет.
И я его, естественно, не продавала. Не ловко было продавать. Отдала.
01.08.2018 10:49:37, МарикаЧ
Я покупала. Много раз в сомнениях рассматривала на вешалках, все таки купила. Все, больше даже не рассматриваю ))
Но вопрос качественных вещей у всех свой, это факт. Что одному хорошо, другому ужас. Автор вот умудрилась купить нечто, с чего краска облезла, я такого уже лет 20 в руках не держала и даже не знаю где взять такое.
Кстати - в теме демисезонный костюмчик, откуда уверенность нужна непромокаемая ткань? Может речь о костюмчике под куртку, на прохладную погоду )))))
27.07.2018 11:54:21, Иришка-Мартышка
Вот вы правы, что вопрос качества у каждого свой. Рассматривала и более дорогие бренды, но по качеству наш олдос им не уступает. Да, возможно чуть хуже по дизайну и расцветка, но качество ткани, фурнитура, пошив - все очень хорошего качества. И поэтому я не вижу смысла переплачивать за дорогой бренд. Знаете ли, не настолько я много зарабатываю, чтобы на сезон покупать комбезы по 10-15 тысяч. И да когда есть возможность сэкономить без потери качества - я это делаю и не стесняюсь об этом говорить. 27.07.2018 16:50:51, Ирина5
Я тоже не стесняюсь. Но предпочитаю изучить вопрос более досконально чем просто вешалки в магазине )) И говорить об одинаковом качестве можно только если вы реально покупали и эксплуатировали вещь ))) А просто пощупать недостаточно )) 06.08.2018 08:59:23, Иришка-Мартышка
Да тема очередная реклама, тут что угодно расскажут ))
А так согласна, качественные вещи не продать. По нормальной цене - дорого, снижаешь цену - а почему так дешево за эту марку, значит какой то подвох.
Но я вообще умиляюсь от тем "где купить костюмчик". Ребенка то в возрасте 3-7 лет готовым выдали, да и мама все никак сюсюкать не перестанет )) Олдос как "теперь только качественное" вообще улыбку вызывает и не более ))
26.07.2018 08:38:28, Иришка-Мартышка
Holly2015
Спасибо, что посоветовали:). Обязательно зайду в этот -интернет магазин. А с размерами вы не ошибались не разу? А то у меня было несколько промахов, когда в интернете одежду заказывала. Я поняла, что все от производителя зависит. Некоторые производители удобные размерные таблицы выставляют, а у других- вообще может их не быть, просто размер указан и все на этом. 23.07.2018 13:40:20, Holly2015
Нет, у Олдос все очень грамотно сделано. К каждой вещи размерная табличка с замерами которые стоит сделать, прежде чем заказать товар. Так что думаю у вас проблем с выбором размера не возникнет. Я уже три раза на их сайте заказывала и с размером не разу не прогадала. 26.07.2018 21:54:37, Ирина5
МарикаЧ
А что - это какая-то особая наука - не прогадать с размером?
И очень многое покупаю в СП и по интернету. Не ошиблась ни разу. Даже с обувью.
01.08.2018 10:51:21, МарикаЧ
Люлена
Посмотрите [ссылка-1] 21.07.2018 14:50:43, Люлена
МарикаЧ
В следующий раз покупайте костюмчик из ткани, а не из дерева или металла. Ну, чтобы краска с поверхности не облезала. 20.07.2018 13:13:29, МарикаЧ

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!