Раздел: Детско-родительские отношения (Совместные занятия с ребенком)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что любите делать с ребенком?

Девочки, поделитесь, пожалуйста, что вы больше всего любите делать вместе с ребенком?
15.03.2018 15:08:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанИчка
ездить на экскурсии, ходить в театры, читать вечером 20.03.2018 10:30:28, ТанИчка
spravedlivaya
Обниматься и петь. 19.03.2018 15:51:50, spravedlivaya
в бассейне плавать любим.
или любим - она гуляет, а я рядом сижу)))))) ну и она рисует-лепит, а я рядом снаряды подношу (краски-пластилин)))))
16.03.2018 23:10:20, mara
да вот, дочке 3,5 года, сейчас мы любим вместе играть в лото и лепить из пластилина.
С папой они гуляют, на горке катаются. Но он много работает и времени играть с ней у него остается мало. А у вас что папы любят в детьми делать?
16.03.2018 13:04:14, earud
Когда моя была маленькая, книжки на ночь читал только папа. Я ни разу, а читал он много. Было время он приходил с работы пол12. И она его ждала. Он ужина, и в первом часу ночи читал. Говорил, что ж при живом отце я книжку ребёнку не почитаю. 20.03.2018 22:14:08, lara69
МарикаЧ
С папой - кататься на лыжах и коньках, клеить модели самолетов и ракет. 16.03.2018 13:44:08, МарикаЧ
Ребенку 4 года, очень люблю гулять на улице, ребенок не любит, хочет постоянно дома сидеть, играть со мной в роботов и динозавров ( я не перевариваю эти игры), любим вместе читать, но хватает его максимум на 20 минут 16.03.2018 12:45:04, Марина11
20 минут для 4 лет - это хорошо. 20.03.2018 22:15:42, lara69
А что Вы больше всего любите делать? И что ребенку нравится?
Мне мечталось рисовать и лепить, но мой не хотел категорически!
Мне совсем не хотелось смотреть на поезда и строительную технику, но деть отказывался трогаться с места, если видел какую-то движуху техническую. Стоял, как приклеенный и завороженно смотрел. Даже грохот его не смущал :(
Читать любили вместе в равной степени :)
И спать!
16.03.2018 06:54:04, av10
Natalya d'*
Гулять, он играет, я на лавочке своими делами занимаюсь.
Он любит делать со мной (я не в восторге, но иногда соглашаюсь): лепить из пластилина, рисовать красками, делать оригами, готовить, купать кошку, бассеин.....
Ещё есть длинный список того что он любит, но я не соглашаюсь делать с ним :)
15.03.2018 15:32:09, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!