Раздел: Врачи, поликлиники (Детский невролог)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цунами

Нужны контакты хорошего невролога

Девочки, хочу проконсультироваться, т.к. кое-что в развитии сына меня тревожит.
Невролог в поликлинике ничего не находит.. но хочется услышать мнение других врачей.

Порекомедуйте, пожалуйста
31.10.2017 14:25:16,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KatyaM
Сергиенко Наталья Сергеевна, врач-невролог из отделения восстановительного лечения детей с болезнями нервной системы НИИ профилактической педиатрии и восстановительного лечения ФГАУ «НЦЗД» Министерства здравоохранениия. Принимает также в НИИ Педиатрии на Ломоносовском 01.11.2017 23:54:48, KatyaM
МарикаЧ
Только к ней еще попасть нужно:) В НИИ педиатрии неврологи нарасхват. Или за последние пару лет что-то поменялось? 02.11.2017 13:18:46, МарикаЧ
Попроси, направление в филатовскую больницу на консультацию, там хорошие неврологи. 01.11.2017 18:35:58, NatalkaR
Попросите направление в консультативную поликлинику на Пожарский переулок(м Кропоткинская), там очень грамотные неврологи принимают. Можно и платно туда. 31.10.2017 18:24:22, leta70
julyshka
В Морозовской в платном отделении Давыдова Лариса Александровна 31.10.2017 17:19:51, julyshka
институт педиатрии советую. тоже были проблемы, в поликлинике ничего не находили и не видели, там нашли и вылечили. были не у невролога, но там есть все специалисты. консультации бесплатные, по направлению из поликлиники. 31.10.2017 14:40:56, tanusya
Ю.Ю. Вишнякова. Центр при Морозовской. 31.10.2017 14:30:32, фрау Марта
ТанИчка
тоже у нее были 01.11.2017 11:48:14, ТанИчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!