Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: ТВ, видео, аудио (Как объяснить ребенку что такое война)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
11.09.2017 11:39:43
11 комментариев
Как в 5 - не знаю. А в 7 сын узнал "что такое война" благодаря новостным каналам ТВ.
Зы - мультики военной тематики как-то никогда не пользовались интересом у ребенка моего. 11.09.2017 13:13:50, Птичка снежная
Зы - мультики военной тематики как-то никогда не пользовались интересом у ребенка моего. 11.09.2017 13:13:50, Птичка снежная
Мальчиш кибильчиш
11.09.2017 14:39:24, без пароля

[ссылка-1]
а еще помню мульты про богатырей советские, там тоже борьба со злом нариосвана 11.09.2017 11:59:03, ТанИчка



Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.