Раздел: Детский сад (Первое сентября в детском саду)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В сад 1го сентября

А есть какие-то нюансы первого похода в детсад 1го сентября? Собрание майское пропустили, т.к.собирались в другой сад. Воспитательница звонила,сказала,что приводить к 8 на час-два-три, переодеть,в группу завести и уйти.
А муж вспомнил про 1е сентября в школе, цветочки всякие. Я улыбнулась,но потом немного призадумалась. Это же не нужно,надеюсь?)
31.08.2017 15:29:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
XXL
Пришли сегодня к 8, были первые:). Забираем в 12. Сидят в актовом зале, концерт смотрят:). Воспитательница скинула фото в группе пл вотсапу . Сидит довольная:) 01.09.2017 11:59:11, XXL
ТанИчка
так вы бабушка?))) 01.09.2017 12:05:14, ТанИчка
XXL
Да :). И мама 11классницы :) 01.09.2017 12:12:22, XXL
ТанИчка
необязательно)
я у дочки спросила как -то нужен тебе букет, она ответила нужен, но на предложение подарить его воспитателю- отказалась)))
а первый раз в садик, для меня был вообще днем слез и огорчений)))
01.09.2017 10:46:55, ТанИчка
Сын с цветочками пойдёт. 01.09.2017 01:25:22, Murcha
МарикаЧ
1 сентября - это же день знаний. Детский сад, по мне, не имеет отношения к этому празднику.
Мы несем справку:) Все. Для цветов будет день воспитателя.
31.08.2017 18:01:25, МарикаЧ
Логично, спасибо. 31.08.2017 18:15:32, safa
Цветочки и в школе исключительно по желанию всегда были :) В саду тем более ))
Мои ходили с цветами, просто нравится, для настроения :)
31.08.2017 16:53:05, Иришка-Мартышка
Вот, наверное, идея пойти с цветочком в сад ребенку бы понравилась. Хотя он пока вроде не сильно возмущается. Но тогда же и нянечке надо. И еще вдруг на кого наткнешься ) 31.08.2017 18:17:40, safa
У меня нет привычки дарить всем на кого наткнешься :) И в сад носили для настроения, т.е. подарили воспитателю, украсили группу :)
Никаких привязок лично к людям, просто начало учебного года, просто новая группа, просто праздник :)
31.08.2017 19:02:04, Иришка-Мартышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!