Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Празднования Дня рождения

Народ, прошу помощи советами:). У младшего грядет шестиление. Сам мечтает справить его как в прошлом году на Тульской в детском центре. Это пожалуйста. Одно "но" - среди родственников есть пара деток, которым уже 10-11, их не пускают в дет. центр, там ограничения по росту:(. В прошлом году впервые столкнулись, и, хоть надавали жетонов для игр на автоматах, было видно как им охота присоединиться к клоунам и малышне и полазать там, внутри центра... Кроме того, хочется обхъединить празднование детское ( в центре с клоунами и игрищами) со взрослыми посиделками где-нибудь в кафешке. Може, кто подскажет, где это можно объединить? Главное, прошу очень, если у кого есть опыт - чтобы детки без ограничений в росте могли тоже порезвиться.
16.01.2003 11:45:49,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если детей до 12 человек, то можно и в Центре "Лана". Детям понравится: и поиграют и поразвиваются. 786-31-27,28 17.01.2003 23:28:34, Данил
Наташа С.
Большое всем спасибо! Появился материал для обдумывания...:) 17.01.2003 15:47:33, Наташа С.
MaMarata
А ТРрансвааль вас не привлекает совсем? Там можно заказать программу с клоунами. Нет лазилки, но может, более старших детей привлечет боулинг и ролледром? Есть кафе типа фаст-фуд и неплохой ресторанчик. Или, как вариант, заказать своих клоунов. а не от заведения и они будут с вашими детьми везде, где скажете, а не только в игровом комплексе.
Еще мои (Женя и Глеб) были под Новый год в Тропикане. Там по выходным большая развлекательная программа для детей, есть детские кулачные бои на ринге. Но дороговато, на мой взгляд: с подарком 500 руб билет на ребенка. Может, это только на Новый год? Позвони сама, распроси.
Еще "арлекино" на Таганской. Там есть подвесной мостик, пещера, горка. Большая развлекательная программа, детям шведский стол. Минус: в выходные много народу.
17.01.2003 14:06:19, MaMarata
Наташа С.
Про Арлекино я уже подумываю:), а про Трансвааль - нам-то кайф, а родственникам и деткам приглашенным многим это далековато... 17.01.2003 15:47:12, Наташа С.
Женя Пайсон
Наташ, можно в Оранжевой корове (в Мире Детства, там же , на Тульской). У них клоунов можно"заточить" индивидуально, а игровая с лазалками - до 10, что ли , лет, но ограничений по росту нет. Кормят вкусно, еще можно отдельно договориться, чтоб мультики детям показали. 17.01.2003 12:09:07, Женя Пайсон
Наташа С.
О! Про "корову"-то я и забыла, разузнаю, спасибо, Жень!:) 17.01.2003 15:46:07, Наташа С.
Может вам не совсем подходит этот вариант: наши знакомые снимали на пару часов лазерный клуб на Войковской. Детям 7-12 лет было интересно. Там нет кафе, но есть столы, стулья, вы можете принести напитки, торт, фрукты. Они остались довольны. Если интересно могу поискать координаты. Ещё много адресов здесь: http://www.mother.ru/info/?m=2&a=17 и http://www.mother.ru/info/?m=2&a=26 16.01.2003 22:28:03, Татьяна Пет.
Наташа С.
Спасибо!:) 17.01.2003 15:45:22, Наташа С.
Кафе (или клуб) Заводной апельсин - находится в р-не м. Академическая
- есть место для родителей (в смысле кафе-ресторан)
- хорошие клоуны и программа
- можно лазить-ползать (правда там места не столько, как на Тульской, но взрослым деткам может и необязательно - там клоуны хорошую игровую программу проводят в течение всего праздника - с поисками кладов, например)
- главное, ваша компания там будет одна, а не как на Тульской - куча другого народу.
16.01.2003 14:36:19, Katenka
Наташа С.
Спасибо, наведу справки:). 17.01.2003 15:45:04, Наташа С.
А где он там? 16.01.2003 18:43:56, Харас
На улице Шверника. Дом к сожалению не помню - там 2 таких новых дома стоят - вот в одном из них. Внутри очень симпатично и незатасканно. А главное (для меня) - приватно:))) 17.01.2003 16:36:24, Katenka
Стар Гэлэкси? 16.01.2003 13:14:14, Лёлик
Наташа С.
Если бы только детей - то можно, а всяких бабушек-тётушек там "укачает":))). И потом мы там почти каждые выходные бываем, сынуле уже там привычно...:))) 17.01.2003 15:44:37, Наташа С.
Орлуша
А можете рассказать подробнее, как вы праздновали на Тульской - сколько все это стоило? Можно на мыло: orlova_galina@mail.ru 16.01.2003 13:02:26, Орлуша
Наташа С.
Ух это год назад было, честно не помню, еще потому что муж расплачивался... Постараюсь расспросить его - может, помнит... А празднование - 1 час с детьми занимаются клоуны, детей можно до 10 человек запускать туда. Потом - если хотят дети еще побыть в детском центре - доплачивать как обычно платится там за час. В кафе заказывали торт именинный, всякие закуски, горячие и холодные, напитки и т.п. 17.01.2003 15:43:10, Наташа С.
Я искала ответ на этот вопрос. Обнаружила детский клуб "Гринли" - кафе+лазалки без ограничений по росту+ игровые автоматы+ клоуны+ компьютерные игры (комп. зал). Находится рядом с метро Братиславская (координаты поищите в Интернете)Кажется, Братиславская, д.22. Есть еще клуб у метро "Рязанский проспект", ул., кажется, Михайловская. Названия клуба не помню - их реклама была в "Вашем досуге". Вроде бы там получается дешевле, чем в "Гринли", но все зависит от Ваших требований и количества народу (в первую очередь, взрослых). 17.01.2003 13:45:03, AG


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!