Раздел: Игрушки и игры (Гироскутер для ребенка 6 лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Поговорите со мной о гироскутерах плиз:)

Яна очень просит, прям очень очень.
Мы в общем не против, но ни бум бум по теме.
Думаем подарить на др.
Ситуация такая -живем на даче (в деревне ), дорога=направление. Поэтому нам подходит вариант только внедорожника. На 6 летнего ребенка реально такой подобрать? Яндекс мне сообщил, что не все могут "видеть" детский вес...
Ещё вопрос -в качестве игрушки можно купить тыс. За 10? Или это выброшенные деньги и надо обязательно оригинал брать за 25?
В общем поделитесь плиз опытом выбора/покупки/эксплуатации для тематических детей.
09.07.2017 14:06:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nickoffova
ребёнку тематического возраста даже в мыслях не держу такое покупать. Просто из соображений травматизма и безопасности. А через пару-тройку лет придумают уже какой-нибудь новый х*роскутер, вот тогда и посмотрим:) 13.07.2017 15:23:20, nickoffova
По-моему, тематическим вообще не надо, у меня нетематическая рассекает, это да, но там уже, сами понимаете, другие мотивации :) Реально нужен асфальт, так что в деревне он вам совсем ни к чему, пожалуй. Моя в наших Химках не везде проехать может :(
Если очень-очень хочет, я видела какой-то детский вариант тысяч за 7
12.07.2017 03:14:38, Sib_Vickie
На мой взгляд вещь абсолютно бесполезная и бестолковая. Мне не в кайф, пробовала. Брали напрокат. Сашка с него упала на спину(на попу), ну его нафиг. По вопросу-если прям просит, взяла бы самый дешевый, т.к. кататься почти наверняка не будет. Хоть не жалко будет избавиться. 11.07.2017 15:43:37, lovecats
как я поняла, если нет асфальта (или Ровной дороги), то ездить на нем невозможно.
мы пробовали по "направлению" на даче - пытка.
10.07.2017 11:55:14, mara
Natalya d'*
Мне не нравится идея, поэтому я бы - купила б/у самый дешёвый на авито, в надежде что он окажется неудобным в использовании и ребенок за полчаса наиграется и от меня с этой идеей отстанет 10.07.2017 01:46:18, Natalya d'*
Согласна, вот только я бы вообще не покупала. Пусть ногами ходит/на велике катается. 10.07.2017 16:16:59, Murcha
Natalya d'*
Ну, если можно задешево сделать добрую маму, то я делаю. Чтоб не "мама злая, не покупает классную штуку", а "попробовал, непонравилось, больше сам не хочу".
Меня так бесит этот стадный инстинкт - "хочу только потому что видел у соседа".
10.07.2017 16:36:58, Natalya d'*
Вот, меня тоже бежит. По-этому, некоторые вещи, из принципа и не покупаю (точно знаю, что не будет пользоваться, или я это буду за деткой с площадки на площадку носить). 11.07.2017 14:31:17, Murcha
МарикаЧ
Я как почитала, как на нам дети травмируются, просто сказала свое твердое нет:)
Ваш способ, конечно, убедтительнее.
10.07.2017 21:05:28, МарикаЧ
Травмироваться на чем угодно можно: и на велике, и на роликах, и на самокате, теперь вообще ни на чем не кататься? 12.07.2017 03:16:50, Sib_Vickie
МарикаЧ
Неужели это нужно объяснять? Вопрос вероятности и необходимости. Только и всего.
Я не хочу своему ребенку бесполезных рисков. Мое право. В отличие от велосипеда или самоката, которые дают физическое развитие, гироскутер - это просто модная травмоопасная игрушка. Дети и без нее найдут, где упасть. Зачем создавать дополнительные ситуации?
12.07.2017 09:39:13, МарикаЧ
Там ограничения по минимальному весу. Где-то около 20кг минимум. Сколько Яна весит? Иначе аппарат работать не будет.
Ну и, учиться надо дома. Очень аккуратно. Многие сразу падают на спину/копчик. И шлеи не помешает совсем.
09.07.2017 16:11:10, мимоша
Neo_
Вот она около 20 как раз.. Видимо надо "мерить":) 09.07.2017 17:16:19, Neo_
мой сын в свои 26 кг и то не на всех мог ездить - некоторые его вес не воспринимали 10.07.2017 09:34:55, Птичка снежная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!