Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СонЯ

Электромобиль посоветуйте

Младший сын (3.5года) давно просит электромобиль полицейский.
Почитала отзывы в интернете, советуют мотоцикл или квадроцикл, тк хватит его на подольше.
Теперь с фирмой бы определиться и на что еще внимание обратить?
У нас собирают такие "большие игрушки"?
Спасибо за ответы.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.05.2017 14:57:39,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас вот такого плана электромобиль Mercedes G63 AMG [ссылка-1] Второй год катаемся, как новый, дети с него не слазят, предусмотрен он до 6 лет. 27.07.2017 22:35:43, l-vernaya
Берите peg perego, у нас уже 6-ой год, как новый. 26.05.2017 10:19:42, melomm
Сыну на 4 года подарили двухместный Пег-Перего, но он не особо бюджетный. 24.05.2017 20:56:56, Daria
Irkok
предлагаю свой, мы выросли слава богу
он 3хколесный, но не маленький 2 скорости вперед, 1 назад.
фотки отправила тебе в почту
22.05.2017 15:34:50, Irkok
У нас родственники покупали, через год на помойку вынесли, аккумулятор быстро разряжается, выносить на улицу тяжело, имхо лучще в парках в аренду брать, а так я за велик 22.05.2017 15:26:00, Зайчонок
У нас лет 7-8 нормально катал. Сейчас уже выросли. Выезжает сам. 22.05.2017 16:09:29, kriksa
starlet97
Выбирайте аккумулятор помощнее, у меня был квадрик с 2мя батареями по 6V (могу путать единицу измерения) и размер берите повыше-больше 22.05.2017 15:04:39, starlet97


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!