Раздел: Праздники, отдых (Что подарить мальчику на день рождения 6 лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок на 6 лет

Девочки, накидайте идей, что подарить старшему сыну на 6 лет... Что тотголова пустая, а ДР скоро)))
Сам просил трек хотвиллс, микроскоп...
Но мне что-то ни 1 ни 2й вариант не нравятся. Трек понятно на 1 день (он вообще в машинки не играет, их миллион у нас). А микроскоп... За 2тыс будет фигня, а за 10... Ну просто я не знаю, что он там будет рассматривать и будет ли)))
И потом вот недавно сказал, что хочет сюрприз)) это после дня рождения младшего))
Вобщем приветствуются всякие идеи)))
23.04.2017 09:42:33,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотря какой порядок цен. Моему на 4 года его папа привез огромный электромобиль на 2 персоны (типа девочку катать:)) Он с 3 до 8 лет. И до 50 кг веса человека)) 10.05.2017 14:36:16, Daria
Елена Тополева
У меня девочка тоже шести лет, любит Би-Баддиз - шарики-монстрики с большим раскрывающимся ртом,крепятся на любые носимые предметы и станут забавным украшением как для девочек, так и для мальчиков. Монстриками BBuddieez можно украсить рюкзаки, обувь или другие предметы одежды, карандаши, ручки. Недавно мы ходили на День рождения к друг, подарили Бибадиз с домиками, дети вообще забыли про остальные подарки, только с нашими играли)))
Наши игрушки
10.05.2017 13:25:50, Елена Тополева
Масяням
Поздравляю вас с рождением малыша, растите здоровенькими! А подарок можно любой развивающий, любые книги развивающие, мольберт, да, микроскоп - нужно ваше участие, вам сейчас некогда, раскраски обязательно (к письму руку готовить), тем более, молодец, рисует, машинки, конструкторы, наборы инструментов, роботы, интерактивные танки, вертолеты и пр., и пр. [ссылка-1] 06.05.2017 18:27:45, Масяням
Deluxa
Женя, а сходи как сможешь в подвал с игрушками, на Молдагуловой (напротив МосГУ). Там у них все дешевле чем в обычных магазинах за счет немного порченной упаковки. Я за крупными подарками туда хожу. Может и глаз на что-нибудь ляжет. 26.04.2017 16:29:11, Deluxa
spravedlivaya
Мы на пять лет сыну дарили набор настоящих инструментов (молоток, ножовку, отвёртки ещё что-то.) + доски и папино внимание. Активно пользуются оба старших. На шесть лет дарили настоящий противоударный водоустойчивый фотоаппарат. До сих пор активно пользуется и подумываем средней тоже свой дарить.
Микроскоп какой-то дарили друзья - не пошёл.
26.04.2017 16:11:02, spravedlivaya
А вообще чем увлекается и во что больше играет? Я тоже могу спрогнозировать какие игрушки на день-два, но в 6 у обоих уже были четкие интересы.
А так - дарим и игрушки и сумки с любимыми героями, часы-будильники, игры настольные, книги, можем и что то крупное родственникам заказать когда всего навалом (нам так автокресло дарили, например, в свое время)
Можно подарить праздник (точнее, развлечения), типа поход в цирк или на игру какую, если есть желающие сводить детей, вам то явно не до этого :)
И поздравляю с малышом!
24.04.2017 11:21:55, Иришка-Мартышка
Спасибо за поздравление)))
Сейчас увлекается к моему стыду больше всего планшетом, я расслабилась с беременностью((( много играет. Вообще рисует еще, но не карандаши же ему дарить... Если погода хорошая, мы в парк сьездим, малыша возьмем с собой))
24.04.2017 12:59:03, Evgenia-m
А если мольберт? У моего был из ELC, можно было и мелками и маркерами и магниты и бумагу крепить и подставки для красок. И что мне особо нравилось - формат поля/бумаги а; и сам мольберт складной. С учетом что детей много и они младше то пригодится хоть кому то :)
Вообще хорошие карандаши не так уж бюджетны и если ребенку нравится рисовать то вполне себе подарок, имхо :)
Опять же - можно посмотреть пенал с карандашами и т.п. Не просто школьный а именно для рисования/творчества.
24.04.2017 13:34:46, Иришка-Мартышка
я бы дарила то, что просит (если позволяет бюджет).
Сама дарила телефон. Прожил пару дней.
24.04.2017 10:05:14, Птичка снежная
Да в том то и дело, что сам не знает. Ну трек и микроскоп это так, он сам не уверен, что ему надо этр))) 24.04.2017 13:00:10, Evgenia-m
Natalya d'*
Трасформерами не увлекается? Тоже типа машинки, но трансформируются в роботов 23.04.2017 22:39:23, Natalya d'*
Callypso
У меня старший тоже заказал Хот Виллс. Вот такой: [ссылка-1]
Бонусом купили Лего [ссылка-2]
Но у меня фанатик Лего Сити и Хот виллс.
Ещё вагон Лего подарят.
Правда моему пять исполняется, но не думаю что сильная разница.
Лего? Магформеры? Динозавры )))? (Шляйх там, или Папо?) э
23.04.2017 21:01:14, Callypso
Крутой гараж!!! Но цена вообще за гранью разумного))) 24.04.2017 13:13:51, Evgenia-m
Callypso
Радиоуправляемый вертолёт? Квадрокоптер? Робот? Машинка на пульте с большими колёсами, чтобы по грязи и [цензура] ездила? 24.04.2017 13:39:25, Callypso
Callypso
Я его на eBay в два раза дешевле купила. Попался на распродаже и с почти бесплатной доставкой. За такие деньги, как он у нас стоит - ни за что. 24.04.2017 13:36:15, Callypso
Аа понятно... Я уже не успею. Хотя мне понравился))
Радиоуправляемое все есть и вертолет и машины. Хотя уличной машины нет, надо посмотреть...
24.04.2017 13:47:26, Evgenia-m
Не могу понять, почему этот гараж столько стоит?! Безумие какое-то.
Ох уж мне этот лего сити)). На 5 полицейский участок, на НГ остров тюрьма... Бррр)). Не люблю я эту тематику, а что делать.
24.04.2017 12:42:53, Lancel
Callypso
Да, остров-тюрьма тоже уже на НГ заказан )))
У моего у друга папа-полицейский. Мой теперь тоже фанатеет. Уже почти вся серия Лего-полиции в наличии, только участок остался неокученным.
24.04.2017 13:38:00, Callypso
у нас тоже вся серия). Мальчишки...)) 24.04.2017 16:04:43, Lancel
У меня 5ка тоже просит трек и микроскоп. И всякие опыты. 23.04.2017 13:22:33, Irishusy
Танжер
По поводу микроскопа - у нас есть не микроскоп, а скорее электронная лупа с LCD монитором. Экран откидывается и увеличенное изображение там видно, все можно записать. Есть такие без экрана, просто с USB портом, они дешевле. Периодически используется. Мне кажется такая штука хороша тем, что для неё не надотпрепараты готовить, а потом действительно ну сколько тех препаратов ребёнок посмотрит- клетки растения, комара, муху.. а эту штуку можно взять на прогулку и изучать все поверхности, крылья бабочек и тп . Увеличение правда не слишком большое даёт 23.04.2017 11:07:18, Танжер
Какая интересная штука! Дороговато, конечно, но очень прикольно. 24.04.2017 12:40:08, Lancel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!