Раздел: Где найти? Где купить? (Аниматор на день рождения на дом)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аниматор на ДР - подскажите

Девушки, у кого был опыт с хорошими аниматорами-программой? Поделитесь, пожалуйста, контактами.
Вводные: 5-8 человек, от 5 до 7 лет. Мальчики и одна-две девочки, которые мальчишечьи развлечения съедят с удовольствием. Принцесс нетути в нашей тусовке, сплошные Рони)).
Может, у кого есть еще и идеи по программе? Я в растерянности, не знаю, чем их всех развлекать. Эксперименты? Фокусы? Поели-попили... и?)) Что делать с детьми, в том числе незнакомыми для меня?))
Upd ДР будет дома, другие варианты не рассматриваем
01.02.2017 18:31:29,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте! Меня зовут Сергей, я занимаюсь организацией детских праздников под ключ. И могу Вам предложить много интересных программ по доступной стоимости от 1500 р. час. Все будет идеально не сомневайтесь, т.к мы профессионалы в этой области. Звоните по телефону 89254570763 или свой оставьте, и мы обсудим все нюансы. 01.11.2017 16:44:50, Некрасов
Ssva
Погуглите Wunderpark на Новой Риге. Мы были там просто в выходные (летом), неплохо все сделано. День рождения они тоже организуют. Хотя на мой взгляд, достаточно их штатных развлечений. Жалко, если в силу погоды (сезона) будет недоступен веревочный парк. 01.02.2017 19:55:26, Ssva
Добавила в теме. У нас дома все будет. 01.02.2017 20:26:19, Lancel
Ssva
В этом случае не знаю что вам предложить :-( Мы обходимся на даче летом собственными силами. 01.02.2017 20:29:01, Ssva
Да я, видимо, плохо сформулировала. Мне нужен проверенный аниматор с выездом. Летом хорошо, да)). 01.02.2017 20:32:59, Lancel
Да, аниматор в таком случае нужен обязательно проверенный. Мы были на дне рождении (с обширной программой - пузыри,фокусы, шарики и тд) где аниматор опоздала на 5 часов и потом очень заторможено вела. Дети ходили и спрашивали - ну когда ты уже уйдешь?! 02.02.2017 18:39:34, Irishusy
УникаЛьнаЯ
5 часов?! В тематическом возрасте у нас весь праздник был рассчитан часа на 3-4 обычно :) Мы б не дождались. Ужас. 03.02.2017 15:22:20, УникаЛьнаЯ
А кто ее ждал 5 часов???? К этому времени уже все расходятся обычно. Подозреваю что дети вопросы задавали т.к. уже тупо утомились и им никто не был нужен, хоть энергичный, хоть заторможенный. 02.02.2017 21:09:57, Иришка-Мартышка
Все эти 5 часов детей развлекали родители и гости, плюс там была новая квартира и комната и дети все рассматривали, а хозяйка показывала.
Ждали, потому что на каждый звонок отвечали "Через 20 минут будем, пробки!"
02.02.2017 21:41:46, Irishusy
За 5 часов я бы офигела. И если бы мой ребенок был гостем - к этому времени я бы его уже давно забрала, как то уже все равно было бы через сколько минут она собирается быть. Особенно если дети были тематического возраста, на месте хозяев через 5 часов мне хотелось бы только одного - чтобы все пошли домой :)
За 5 часов мы из Смоленска доезжаем, так что на месте хозяев я бы максимум через 2 часа "послала" бы аниматора куда угодно, но не к нам :)
03.02.2017 09:20:28, Иришка-Мартышка
На 5 часов? А зачем он(она) через 5 часов?)) 02.02.2017 18:43:45, Lancel
Здорово в зоопарке, но там, наверное, надо сильно заранее.
Мы в таком возрасте были в китчен лаб с аниматором и мастер классом - супер! И аниматор и мастер класс и украшение, но по-моему с тех пор они сильно испортились.
Из более простого и если силы есть - какой-нибудь кидбург, можно даже без программы и плюс еще что-нибудь.
Мы и в кафе детском отмечали просто с игровой комнатой и аниматором, но там очень повезло с аниматором, а контакты не сохранились.
01.02.2017 19:22:43, Irishusy
Я не написала сразу, отмечать дома будем 01.02.2017 20:27:05, Lancel
МарикаЧ
А в какую-нибудь "Оранжевую корову" не хочешь? Там раньше были отдельные комнаты для ДР. 01.02.2017 18:33:04, МарикаЧ
Мы дома, но кстати мне там не понравилось, были на др друга 01.02.2017 20:28:02, Lancel
МарикаЧ
Буду знать. А я подумывала об этом месте. Но я видела там праздники, когда старшая по возрасту подходила, то есть лет 15 назад. 01.02.2017 21:11:32, МарикаЧ
:-) 02.02.2017 11:54:35, Lancel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!