Раздел: Сон (Подушка для ребенка 3 лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oly@

Про подушку.

На какой подушке спали ваши дети в 3 года?
У Коли всё ещё младенческая подушка. Смотрю -маленькая она ему стала, надо что-то повыше уже. Поискала в интернете... Хочется более-менее и размера нормального, чтобы хотя бы половину наволочки занимала и при этом ребёнку 3-х лет подходила . Даже и не знаю, какую выбирать, столько разных в интернете.
Похвалите свою. А,если она ещё и ортопедическая, то вообще супер.
Спасибо!
02.01.2017 18:47:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне массажист в спорт диспансере рекомендовал подушку из гречневой лузги. На такой каждый спит у нас. Нравится, твердая в меру. 03.01.2017 01:57:06, Roccy
Oly@
Она не шуршит? Не шумная? 03.01.2017 08:38:03, Oly@
моя в 3 года вообще без подушки спала, лет в 5 только стала признавать, в икее посмотрите, пощупайте, мы там низкую 50 на 70 дочке купили, отличная 03.01.2017 01:14:08, Зайчонок
Oly@
Ему видно, что неудобно без подушки, пытается голову куда-нибудь положить.
В икее большой выбор? А то детских в реале, насколько я поняла, очень мало продаётся.
03.01.2017 08:39:58, Oly@
в икеи нет детских подушек, там все взрослые, но разные по высоте и плотности, в общем надо смотреть и выбирать 03.01.2017 13:05:00, Зайчонок
tЮлька
50\70, синтетика, чтобы стирать можно было. Меняю раз в год. Обычно икеа, но не принципиально. Сама сплю на пере только 02.01.2017 22:45:51, tЮлька
Oly@
Ага, спасибо! А сама подушка самая обычная без изысков? 03.01.2017 08:43:17, Oly@
tЮлька
Ага, обычная . 03.01.2017 17:58:49, tЮлька
Свет-ОК
у моих детей подушки ближе к школе появлялись)
причем старший до сих пор любит спать без подушки)
подушки в наше семье все с наполнителем из гречневой лузги, фирму не знаю)
02.01.2017 22:43:26, Свет-ОК
Oly@
Я бы с удовольствием его без подушки пока оставила :) Но ему видно, что неудобно без подушки, пытается голову приткнуть куда-нибудь.
А из гречневой лузги не шумная? Не шуршит?
03.01.2017 08:45:17, Oly@
Свет-ОК
слышала шуршание только первые пару ночей, теперь просто не слышим) ну в смысле привыкли и не слышим)
для гостей есть пара подушек с синтетикой)
03.01.2017 14:07:42, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!