Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие выбрать витамины?

Здравствуйте мамочки. Посоветуйте пожалуйста недорогие хорошие витамины для деток, 3 и 8 лет. Сейчас такой большой выбор, что глаза разбегаются... Ну и вопрос цены очень актуален.. Не хотелось бы переплачивать за бренд, если есть более дешёвый аналог.
25.10.2016 23:03:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы пропили витамишки с облепихой, и "ни в одном глазу",их НЕ советую 26.10.2016 10:56:30, Свтк
Спасибо! 26.10.2016 14:11:13, Ekatta
А какие витамины вы хотите? Т.е. чего именно не хватает вашим детям, вы с врачом консультировались?
Все уверены что витамины это исключительно польза, но их передозировка и еще куча моментов могут нанести очень большой вред. и аллергия на витамины совсем не редкость (реакция на детское питание чаще всего именно из-за добавленных витаминов). И по хорошему просто так витамины пить нельзя.
26.10.2016 09:29:29, Иришка-Мартышка
Anyuta
Только АйХерб! Могу в личку дать ссылку на варианты витаминов от ведущего специалиста по этому сайту :)Всё рассказано и есть огромный выбор на ваш вкус. 01.11.2016 12:38:31, Anyuta
если не против американских, посмотрите на айхерб - цена/качество адекватное, да и выбор хороший 26.10.2016 09:07:35, sogali
А какие именно там? может сами принимали, или деткам своим давали, хотелось бы проверенные варианты.. 26.10.2016 14:12:39, Ekatta
Желток
я alive беру, в отличие от витимишек - аллергии на них у детей нет, при этом витаминов - там много :) 01.11.2016 01:16:13, Желток
На сегодня дети принимают постоянно омегу/рыбий жир, витамин Д стараюсь давать уже с ранней осени, солнца у нас очень мало. Мультивитамины курсами, последний раз пили ранней весной. На детей надо смотреть, если ваши здоровы, то, возможно все нужное получают/синтезируют из пищи. 28.10.2016 10:55:31, sogali
Callypso
Я вот такие беру второй год

[ссылка-1]
26.10.2016 15:31:33, Callypso
Natalya d'*
Или сентрум 26.10.2016 10:48:56, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!