Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Конструктор Магникон MK-30 отзывы

У кого есть такой магнитный конструктор магникон мк-30? Стоит покупать, ребенку будет интересно в него играть?
14.07.2016 15:24:05,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
karina-m
Будет интересно, у нас есть такой магнитный конструктор и не один. Единственное, что лучше брать несколько наборов, с разными деталями, чтобы больше фигур можно было делать, а так же строить замки). 31.08.2016 12:20:54, karina-m
У нас такой, именно Магникон, купила его на день рождения ребенку, очень просил, взяла набор, где много деталей. Сын играет с большим интересом. 19.08.2016 19:28:27, katushkaaa
Callypso
Это реплика магформеров который?
Ну, по сравнению с оригиналом фуфло. Легче, качество деталей на 3- (это я сейчас рекламу порчу, да?)

Если есть деньги, лучше сразу оригинал купить. Если просто на пробу - купите. Пойдёт - купите нормальный конструктор. Нет - выбросить не жалко
UPD
Фига себе цены. За такие деньги - однозначно НЕТ! Купите лучше магформеры.
14.07.2016 17:56:25, Callypso
А у вас оба были и магникон и магформерс? Магникон как бы тоже не мало стоит, я не говорю уже про магформерс. 14.07.2016 19:53:33, MamaAlla
Callypso
Я его в магазине щупала, обрадовалась, что не надо больше безумные деньги на магформеры тратить, но нет...
У нас только магформеры. Они заказываются на ДР, НГ и любые праздники. Зато все знают, как угодить моему ребёнку. Принеси ещё квадратиков или треугольников и он счастлив.
14.07.2016 21:17:09, Callypso
Купили магникон все таки, не ожидала что на столько он всем понравится. Всей семьей играли, отличная вещь! Буду ещё наборы докупать. 01.08.2016 22:34:14, MamaAlla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!