Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тенотен детский - отзывы

Прописал невролог, дочка очень эмоциональная, тревожная. Но в инете много плохих отзывов. Очень хочется услышать тут мнение
13.07.2016 16:52:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже ситуация была с чересчур эмоциональным ребенком– дочка все слишком принимает близко к сердцу. А в садик пошли, так вообще слезы в три ручья. Сходили к неврологу.Она сразу увидела суть дела и прописала тенотен. Нам он помог, дочка успокоилась, перестала так остро на все реагировать 19.03.2018 15:17:01, Elina11
Татьяна Витальевна
давала старшей. Действует не сразу, тк действие накопительное, ей хорошо пошло.
Сама принимал взрослый тенотен, тоже ниче так
14.07.2016 15:26:18, Татьяна Витальевна
Kno
Сейчас даю Оле. Пошла третья неделя. Пьет по определенной схеме.

Ну не знаю, врач сказала что изменения могут начаться только с 3-4 недели. Пока все так же.
14.07.2016 11:44:26, Kno
Старшей назначали при нейродермите. Нареканий нет. 14.07.2016 11:13:14, Madina
Имхо, ищете врача которому доверяете и дальше выполняете его назначения. Собирать отзывы про неврологию по инету и тем более про препараты очень неблагодарное, а местами и опасное дело.
Может просто темперамент у ребенка такой такой?
14.07.2016 08:51:27, Иришка-Мартышка
+100 14.07.2016 11:12:24, Madina
Может у вас просто такой ре?! Помочь, конечно, нужно, но осторожно :)
Спросите у врача про магний в6 (в ампулах). Он, конечно дороже, но лучше помогает нервной системе справится со стрессом/эмоциональностью/трев­ожностью. Но его курсами надо и кровь мониторить и другие витами этой группы одновременно не принимать. Его ещё нужно правильно по времени принимать (утро-день).
14.07.2016 00:14:17, Murcha
Валькирия.
Я давала три месяца. Сын тоже был нервозный, тревожный, плохо спал, но препарат помог в итоге. Правда, помимо него пришлось приложить усилия: игротерапия, сказкотерапия итд. 13.07.2016 21:51:00, Валькирия.
Kno
Ир, я тебе в конвертик напишу!!! 14.07.2016 11:45:15, Kno
Валькирия.
Ответила. 14.07.2016 11:58:50, Валькирия.
LMila
Я давала Оле год назад, эффекта вообще никакого не увидела. 13.07.2016 18:01:01, LMila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!