Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК

Татьяна Втальевна!!!!!! с Катюшкой тебя!)

Уважаемая Екатерина Витальевна! Разрешите поздравить Вас с Днем Рождения!!!! Желаем Здоровья, успехов и.....
и чмокаем тебя во все твои щечки!!!!!!
такую замечательную девочку!!!!
Старшую сестренку!!!!!
4 года это круто!!!!!
Живи малышка, радуйся ясному небу, яркому солнцу, мамочке и папочке!!! а так же чмокни свою сестренку)

Танюшик, а тебя поздравляем с четырехлетием мамства!!!! Все же первенец это всегда особый ребенок! Все впервые! и ты отлично сдаешь этот экзамен мамства) дальнейшей тебе удачи по взращиванию своих принцесс!!!

картинка
29.05.2016 08:10:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Екатерину Витальевну с Днем Рождения!!!!
Взрослую и почти совершеннолетнюю барышню! )))))))
Здоровья и всяческих радостей!!!
29.05.2016 13:19:48, Джулия Р
Татьяна Витальевна
большое спасибо!!! Очень приятно!))) 29.05.2016 20:17:01, Татьяна Витальевна
Присоединяюсь к поздравлениям! Кажется как вчера ещё все вместе в беременной сидели, а уже 4 (!!!) года! 29.05.2016 11:34:04, От юкгерл
Татьяна Витальевна
Спасибо!
И не говори, сама в шоке!!! Когда они успевают расти???
29.05.2016 20:17:28, Татьяна Витальевна
Татьяна Витальевна
Большое спасибо! Очень приятно!
Прочитала Кате поздравление с картинки, так она возмущается, говорит, что не малышка))))
А сегодня я до 3-х часов ночи угощения готовила))
29.05.2016 08:33:17, Татьяна Витальевна
Свет-ОК
ой, простите)))) скажи Катерине, то вслед раз тетя Света самую взрослую картинку найдет)))) 29.05.2016 09:29:44, Свет-ОК
Татьяна Витальевна
Обязательно передам!))) 29.05.2016 10:21:52, Татьяна Витальевна
И я поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю твоей принцессе здоровья и чтобы всё у неё в жизни получалось!
Расскажи что наготовила?)
29.05.2016 09:27:28, Свтк
Татьяна Витальевна
У меня бюджетный ребенок))) На вопрос: "что готовить будем?" сказала- "картошку, винегрет, торт и компот свари!"
Но я не настолько ехидная мать!:)
Так что вот:
картинка

Потом ещё фрукты на шпажках добавлю.
Ну и винегрет приготовлю))) раз уж попросил ребенок)))
29.05.2016 10:21:12, Татьяна Витальевна
Ммм как клево! 29.05.2016 12:07:05, Свткк
Татьяна Витальевна
Старалась))) Сегодня опять буду стараться, сегодня отмечали семьей, а завтра будут Катюшкины друзья. 29.05.2016 20:18:09, Татьяна Витальевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!