Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Электромобиль

Девочка очень просит электромобиль. А их такое разнообразие, что я запуталась. Может порекомендуете свои :)? Бюджет тысяч до 10, наверное.
22.04.2016 10:51:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julsvs
У меня у поемянника большая и на пульте. Просто вы одна не поднимите, да и в лифт не войдет. Увезли на дачу- изредка катаются, но в основном стоит. Тоже своему хотела, но посмотрела и передумала- нафик нафик. 23.04.2016 13:26:44, Julsvs
Танжер
Я покупала простенький электроцикл для дачи. Электроцикл- потому что габариты в два раза меньше. Ездим по переулку- бетонке , проезжает . Уже два года , начала кататься в 3,5, сейчас в 5,5 ещё влезает .примерно раз в неделю летом катается. Мне кажется я тут одна, кто не жалеет о покупке. У нас такой, как по ссылке , я выбирала недорогой 22.04.2016 18:19:43, Танжер
Cпасибо. Есть типа такого, по наследству достался. Не нравится ей ( Просит машинку с такими "круглыми глазками". 22.04.2016 19:54:47, Илария
tЮлька
Тоже согласна про покатать в парке. Ну сколько там прокат - рублей 200, это 50 раз покататься. Вы за лето столько не будетк кататься точно, тем более, что толку от нее пшик. 22.04.2016 15:17:35, tЮлька
Татьяна Витальевна
у нас 40 рублей 10 минут. прошлым летом два раза катались, в этом даже не просила, мимо прошла. 22.04.2016 15:26:20, Татьяна Витальевна
tЮлька
Ну у вас вообще коммунизм. У нас то туристы :)) 22.04.2016 22:50:39, tЮлька
Татьяна Витальевна
зато у вас тепло! завидую прям((( 23.04.2016 10:04:18, Татьяна Витальевна
tЮлька
У нас круглый год, да 23.04.2016 21:33:30, tЮлька
Посоветую никакую не покупать.
Достаточно в парке периодически платно покататься и все.
Такая машина была у старшего, неудобства больше чем удовольствия. У крестника мужа тоже есть, могу сказать что за 20 лет ничего не изменилось, минусы те же. Даже больше, т.к. у моего машина была более компактная :)
Таскать на улицу, скорость, по траве/гравию/неровностям едет плохо, через бордюры таскать. Если ребенку надоело (а простая надоедает моментально) то или вы по площадке с машиной подмышкой :)) или все гуляющие катаются пока вы за своей девочкой бегаете, т.е. риск поломки посторонними велик.
22.04.2016 14:23:36, Иришка-Мартышка
Скажу по опыту продаж. Если решите покупать, смотрите на мощность аккумулятора - чем больше, тем лучше. А еще лучше два иметь. Масса машины тоже имеет большое значение: 1) легкая маневренней и дольше ездит на зарядке, 2)если заглохните где-нибудь в парке, тащить придется на себе.;)

В остальном - лично по мне, это баловство, ящитаю. Мои довольствуются электромашинками на прокат в парках.
22.04.2016 14:14:45, мимоша
Спасибо. Пыл немного поутих, попробую предложить покататься в парке. Правда, как представлю, что эту машину на себе тащить из квартиры, в квартиру и на улице за ней следи, чтобы не все гуляющие рядом дети в нее залезли:) 22.04.2016 19:59:08, Илария
Да, забыла написать, есть машины с пультами. Правда, это в основном небольшие машинки, для малышей, не умеющих еще управлять. Но пульт это удобно. 22.04.2016 14:27:22, мимоша
У крестника это как раз очень большая машина :) Они ее два раза на улицу вынесли и как то устали :)) В итоге вообще в деревню увезли, но вот не знаю ездит ли машина по той местности. 22.04.2016 14:31:25, Иришка-Мартышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!