Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nikolaj777

болит горлышко у малыша

Моему ребенку 4,5 годика. Очень часто беспокоят ларингиты, трахеиты. Сына жалко, постоянно болит горлышко. Назначают кучу всяких лекарств, вроде бы и есть небольшое облегчение, но болезни очень часто возвращаются вновь. Мы с женой уже устали водить его безрезультатно по врачам. Может у кого-то был подобный опыт и есть эффективное, проверенное средство от боли в горле для детей?
29.03.2016 18:21:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я с детства пью молоко с медом и сливочным маслом, если горло болит. Помогает отлично. Про Граммидин тут уже говорили, его тоже пью. (иногда даже когда горло не болит, таблетки очень вкусные). Их вроде три вида, есть для детей. Но я только взрослый пила, с красным шарфом на упаковке. Хотя, подозреваю, если помогает этот, поможет и детский. 11.05.2016 17:25:39, lykkeer
Что значит- прорекламировали аппарат? А разве не этого просит автор поста? А как на ее вопрос нужно отвечать? Попробовали такое то средство (пишите в личку), мне замечательно помог? Ну для того и спрашивают, чтоб узнать название и купить в аптеке. Я вот и про солнышко могу хорошее только сказать, но только это скорее профилактика, думаю и начальная самая стадия, и грамидин мы пробовали, снимает боль в горле, лечит. И ребенку покупала, и сама пользовалась. 18.04.2016 18:56:51, Лиза Я
Здравствуйте, я дочурке лечу горлышко детским Граммидином, но он от 4 лет только, если не ошибаюсь. Это такие таблеточки для рассасывания, меня как маму радует, что дочку не нужно уговаривать пить какие-то там горькие таблетки. 13.04.2016 17:02:56, Ольга79а
Прорекламировали свой аппарат, прекрасно. Все метнулись покупать) 29.03.2016 22:34:29, Планетка
да ладно, никто не побежал :) 30.03.2016 13:25:58, Зайчонок
Как не побежали? Не может быть))) 30.03.2016 14:21:34, Планетка
Если про мой комментарий, то зря - к автору отношения не имею, но Солнышком реально очень довольна, по моей рекомендации на работе уже купили несколько человек с малышами и тоже довольны. Просто в санатории КУФ делали и захотелось что-нибудь похожее домой. В интернете нашла солнышко, отзывы почитала и купила. Уже несколько раз опробовали: лающий кашель при ларингите прошел через 2 процедуры, а еще с нашим вечным стоматитом это просто находка. А в санатории КУФом после 2-х процедур ушки перестали болеть (отит). Вообщем, я в восторге от него и советую всем от души, потому как для нас это спасенье оказалось. 31.03.2016 20:28:23, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Лора нормального найдите. Сдайте анализы. Ну, и, вообще, дети они такие, часто болеют. 29.03.2016 22:30:13, Murcha
Мери
гомеопат 29.03.2016 21:44:08, Мери
Попробуйте бактерицидный облучатель Солнышко. Нам отлично помогает при начинающих орви. почитайте отзывы и поймете для себя. 29.03.2016 19:38:24, ==============

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!