Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
22.03.2016 22:01:07

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас есть один такой. Приезжайте мерить в выходные:))
Нам достался совершенно случайно, приз за победу в гонке:) Из плюсов - он очень легкий. А так - мне не с чем сравнить, у нас как-то всегда были самокат+велик, а беговелы проходили мимо.
Еще тем летом на нем катались мальчишки, при росте где-то 112 - им было явно низковато. Ляле при ее 80 было высоко даже в нижнем положении.
От 90 до 100 я думаю идеально по росту:)
24.03.2016 22:56:44, Гарпистка
lenalar
Завтра утром:)? 24.03.2016 23:22:31, lenalar
Pilar
Вспомнила, в этой ценовой категории есть еще JD Bug Billy. Это полный аналог беговелам Imaginarium, только с другой этикеткой и ценой ниже. К нему можно еще докупить педальный блок, и будет велосипед. Мы его не купили, потому что высоковат для нас показался. Симпатичный такой, на мотоцикл похож.Находила где-то вообще за 3800, да ссылку удалила :( 24.03.2016 09:30:01, Pilar
Pilar
Мы выбирали между ним и firstbike, купили последний в итоге, но моему пока по росту только-только. Но мой маленький, Вашему будет, наверное, как раз. Меня привлекла пожизненная гарантия на раму и низкая цена в Мостехношопе. Ссылку дать? 23.03.2016 16:32:09, Pilar
Ссылку надо, да. :) 23.03.2016 21:36:53, мимоша
Pilar
Даю :) Месяц назад они были почти на 1000 руб дешевле, но и сейчас цена неплохая. 23.03.2016 22:41:53, Pilar
[пусто] 23.03.2016 23:41:17
Pilar
Качество хорошее, вес около 3,5 кг. Теоретически, можно снять тормоз, и будет легче. Моему на рост 92 пришлось купить еще понижающий адаптер, и все равно ноги не полностью стоят. Но мой не длинноногий. На рост 98, наверное, будет в самый раз. У Chillafish по описаниям седло ниже.
Руль не регулируется. Седло регулируется очень легко, меня это тоже купило: шпенек просто поворачиваешь, можно легко самой все сделать, без мужчин. Нигде ничего не торчит, на вид действительно безопасный. Есть ограничитель поворота руля. Это уж кому как нравится. У Chillafish, наверное, должен полностьюю проворачиваться руль, он ведь под BMX сделан?
Разница между моделями в декоре и в шинах. Мы купили Cross Silver, потому что у нас бездорожье, а он еще и самый дешевый был в этом Мостехношопе. Обошелся в 4100 без доставки. Сейчас 5000. Цвет мне не понравился, он не серебряный, а какой-то серо-бежевый. Черные на картинке смотрятся здорово. В остальном, ИМХО, отличный. Абсолютно оригинальный экземпляр, просто старая партия, 2013 год, если не ошибаюсь. В комплекте наклейки Эльдорадо.
По размерам его хватит лет до 6 ребенкиных, мне кажется. Мы пока его опробовали только дома, у нас еще все в снегу и заледеневшее.
Прошу прощения за сумбурное изложение, меня сегодня даже стандартной ведерко кофе не взбодрило :(
24.03.2016 09:14:49, Pilar
lenalar
Большое спасибо! Все понятно, сумбура пока нет:) Всего хорошего! 24.03.2016 12:07:08, lenalar
Катюшоня
Только заметьте, что он без подножек, детки когда начинают более-менее уверено довольно долго могут ехать не отталкиваясь, и вот с ногами на весу это не очень удобно. 24.03.2016 09:04:26, Катюшоня
а на ранбайке есть подножка? 24.03.2016 11:49:06, sogali
Катюшоня
Да, там на металлические трубы которые по бокам идут к заднему колесу наклеены нескользящие наклейки, туда ноги ставят. 24.03.2016 21:04:18, Катюшоня
спасибо 25.03.2016 08:04:59, sogali
Pilar
Зато пресс развивается, наверное:) В общем, посмотрим... 24.03.2016 09:17:03, Pilar

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!