Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miralissa

Теплая жилетка

Добрый день!
подскажите мне, пожалуйста, такую штуку: для каких погодных условий предназначена утепленная жилетка? Она из "курточной" ткани, внутри явно утеплитель, но без рукавов. Естественно))
Родственники передали пакет с теплыми вещами по наследству, и там таких жилеток аж две. Они красивые, цветные, дочке очень понравились. А я не понимаю, когда их носить-то? Когда холодно - так рукавов же нет, смысл снимать куртку и надевать такую жилетку? Когда тепло - ребенок спарится в утеплителе.
18.03.2016 10:18:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Р.
Я детские вещи покупаю в инстаграмме, мне очень удобно. Набираю #modaideti или #модаидети и куча крутой детской одежды , только выбирай. 29.03.2016 15:15:04, Ольга Р.
Miralissa
Спасибо всем ответившим, примерно поняла систему) 19.03.2016 00:30:32, Miralissa
Прошлым летом в Подмосковье почти месяц была погода как раз для таких жилеток.;)) 19.03.2016 00:22:39, мимоша
Стасенька
У меня у самой такая есть:) И летом из прихожей не убираю. Прохладным летним вечером выйти из дома в ней очень даже приятно. Осенью на водолазку полушерстяную. 18.03.2016 23:30:28, Стасенька
lenalar
Во первых когда ветер. Во вторых как запасная одежда - в теплой жилетке точно не заболеешь, а если взять ветровку - она может и не спасти если реально похолодает. 18.03.2016 23:29:54, lenalar
Вока
Мы даче носим, или берем с собой на долгие прогулки, когда днем солнышко-тепло, а вечереет, солнышко заходит и уже зябко. 18.03.2016 13:23:41, Вока
такая жилетка, имхо, берется с собой, когда в относительно теплое время (когда нужно не больше ветровки) выезжаешь с дитем на целый день. 18.03.2016 13:05:12, Lancel
Мои носят где-то в +13+15. Ниже холодно, я считаю. Еще если вроде как и тепло, а леденючий ветер (у нас весной такое бывает).
Я обожаю жилетки, где-то мы недавно обсуждали))) У моих детей по 2 штуки всегда.
Могут на теплый свитер, могут на майку с рукавами.
18.03.2016 11:24:35, Джулия Р
На тепло но ветренно я обычно одеваю, осенью. 18.03.2016 10:59:00, Свтк
Мои их носят весной и осенью на флиску или на свитер, когда гуляют. У нас часто бывает такая погода, когда утром холодно, а днем тепло обещают. В школе опять же удобнее жилетку надеть на переменку, чем куртку (ну моим детям удобнее), и в нашем саду перед домом почему-то жилетки им удобнее, чем куртки. Руки не мерзнут у них, спрашивала. 18.03.2016 10:37:57, хризАНТем@
ТанИчка
мы такое носим в холодное лето,весну на свитер, иногда на футболку с длинными рукавами 18.03.2016 10:19:43, ТанИчка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!