Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sonish

Вопрос про развлекательную программу в Москве

Всем приветы, пишу я здесь редко, но сейчас назрел вопрос.
Иммется 2 карапуза, которых надо вывести в какое-нибудь интересное место в Москве.
На момент вывоза одному будет 1 год и 9 месяцев, другой почти 4 года.
Могу вывозить по отдельности.
Особенно интересуют спектакли.
Также вопрос про балет - есть ли какие-то представления, может быть студии - адаптированные для детей?!
Всем зарание спасибо!
01.03.2016 23:04:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще Центральный Детский Мир,но выбрать время,чтоб народу поменьше.там много всего. 02.03.2016 12:24:49, чили я
sonish
ой нет! я туда детей не поведу:))) они меня разорят!:))))
спасибо за идею!
04.03.2016 21:51:29, sonish
Из театров: 1. для двоих: малая сцена Театриума на Серпуховке, театр Волшебная лампа. 2. для 4-летки: мои рекомендации тут [ссылка-1]
Из музеев: 1. для двоих: Дарвиновский, Палеонтологический, Экспериментаниум (отталкивайтесь от места проживания, конечно, все они не в центре, но последний однозначно впечатлит обоих деток), музей ретро-автомобилей на Рижской, для 4-летки:+ еще Планетарий.
Из интересных мест для 4-летки еще очень хвалят (уже) Кидзанию. Нас вот пригласили бесплатно, пойдем, наверное, 8-го, могу потом отзыв написать, как там и стоит ли этих денег. Но это обещает быть интересным.
Балет рано, мое мнение. А так, конечно, Сац, Станиславского и даже Большой - есть балеты 6+.
Побольше бы инфы, что любит старший, насколько подготовлен, насколько усидчив младший, где жить будете территориально, сколько мероприятий сможете посетить (насколько длительным будет пребывание и насыщенной поездка).
Если это будет ближе к лету, то могут появиться всякие другие интересные мероприятия. Мы прошлым летом постоянно куда-то ходили, надо сказать, для детей в Москве очень много всего.
02.03.2016 11:37:03, Lancel
sonish
дарвиновский - музей моей юности! у меня брат на 11 лет младше и музей не далеко от нашего дома был, вот каждые выходные мама нас туда отправляла:) мы там все фильмы пересмотрели, все сладости из буфета перепробовали, ну и экспозицию я наизусть знаю! обязательно туда сходим!

я так поняла репертуара на май пока нету, буду ждать, если что у меня сестра может приобрести билеты.
04.03.2016 21:50:56, sonish
Вы его не узнаете, Дарвиновский, он сейчас очень современный, многое изменилось)).
А билеты Вы много куда и сами сможете купить, электронные.
05.03.2016 22:50:07, Lancel
Знакомая тема :) Моим в таком же возрасте очень понравился цирк на Цветном, собственно младший попал случайно и сильно меня удивил, просидев зачарованно все представление.
Еще дочке в возрасте 4 года понравился театр "Волшебная лампа" и кукольный театр, а на балет мы ее водили в Дом музыки, на Щелкунчика. Еще на ВДНХ интересно очень сейчас, там можно на целый день "зависнуть", развлечения на любой возраст имеются, если соберетесь в аквариум, то лучше билеты взять заранее онлайн. Кроме того, моим очень понравилась Красная площадь и Кремль (дочкин комментарий: мама, а это рыцарский замок, да?) и Александровский сад (что бы там ни говорили про лубочность фигур, но детям интересно)
02.03.2016 11:21:10, хризАНТем@
Тань, по делу не подскажу, но завидую! Мы думаем может на НГ поехать всем вместе! 02.03.2016 10:47:48, От юкгерл
sonish
Маша я одна полечу! с двумя! я об этом даже думать боюсь, пересадка 5 часов.... обратно хоть с мужем, но мы во Франции еще остановимся на недолго. 04.03.2016 21:45:32, sonish
llys
В уголок Дурова ходили, можно на малую или большую сцену. С 2 детьми. 02.03.2016 09:33:18, llys
KatyaM
Балет на такой возраст я бы не рискнула, есть Щелкунчик и Лебединое озеро адаптированные в театре Сац [ссылка-1] 02.03.2016 01:06:34, KatyaM
KatyaM
Тоже очень приятное место, разные спектакли для разных возрастов. Но не самое дешёвое 02.03.2016 00:56:19, KatyaM
KatyaM
[ссылка-1] 02.03.2016 00:53:12, KatyaM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!