Раздел: Новогодние костюмы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

костюмы на НГ

Дорогие московские конфянки, нет ли у кого лишнего костюма зайчика на 4-5 лет? Куплю недорого или обменяю на ежика))))
А вообще мне подумалось о сообществе, в котором можно было бы обмениваться новогодними костюмами или брать напрокат. Интересно, есть такие?
У меня лежит костюм петрушки и русский народный, жалко, что не используется.
27.12.2015 19:35:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya d'*
на авито один купить другой продать - тот же "обмен" 28.12.2015 13:57:43, Natalya d'*
На авито немного дольше, чем если бы нашелся желающий в конфе :) но в целом понятно, да. 30.12.2015 11:59:27, Viola da Gamba
МарикаЧ
+1 29.12.2015 13:54:49, МарикаЧ
spravedlivaya
В свое время сталкнулась с такой проблемой, но в итоге смастерила шкапку сама. Купила белый плюш и сшила из него длинные уши. Связала шапочку беленькую и пришила уши, челку из плюша и хвостик. Уж на сколько я не мастерица, шапка получилась красивая и потратила только один вечер. Шапку переодически достают и играют. Мы далеко, иначе сейчас отдали бы без проблем. Так что с меня только рецепт и фото Зайка 28.12.2015 13:29:38, spravedlivaya
Ух ты, какая красота!!!
Очень нежный зайчик!
Мне некогда шить самой, к сожалению (к концу года посыпались форс-мажоры, один за другим. ..) поэтому покупаю.
30.12.2015 12:01:48, Viola da Gamba
spravedlivaya
У меня была такая ситуация, что я просто не успевала кудато сходить, а в ближайших магазинах накануне ни одного зайца не оказалось. Чуть не плакала от отчаяния. Договорилась на авито, пришла забирать, а его уже продали. Завтра утренник, часов семь вечера. Вот попути попался магазин тканей. За пару часов сварганила. 30.12.2015 14:29:34, spravedlivaya
llys
Напишите в конфе посиделки СП. Вроде там было такое сообщество 28.12.2015 11:49:55, llys
Не нашла) проще, наверное, на авито. 30.12.2015 12:02:49, Viola da Gamba
Костюма нужного нет, но дочкин (из которого выросла) отнесла в сад. Там он точно пригодится. 27.12.2015 23:35:05, Murcha
Мне почему-то жалко в сад) 30.12.2015 12:05:08, Viola da Gamba

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!