Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Филипп Киркоров: дочери Алле-Виктории - 4 года

*** Тема из сообщества
Грандиозный праздник устроил певец Филипп Киркоров вчера в честь 4-летия своей дочери Аллы-Виктории. Дети - именинница и ее брат, 3-летний Мартин напраздновались так, что заснули, лишь оказались в машине:
"Спят усталые игрушки))) уставшие, но счастливые после самого веселого дня рождения едем домой..... Спасибо ВСЕМ моим любимым друзьям за то что разделили с нами этот День Рождения моей дочки Аллы-Виктории!!!"

Читать дальше

07.12.2015 09:26:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попкорн
Офигеть просто. Вот это размах! Что же будет на 5 лет?
Красиво конечно, но приглашенные то скорее всего взрослые, а не дети. Нужен ли ребенку такой др?
Ну видимо они уже по- другому не могут.
07.12.2015 13:27:00, попкорн
Меня другое удивляет-почему он только дочь так чествует всегда, с самого рождения? 07.12.2015 20:22:18, lovecats
А на детские кресла у Филлипа денег не хватает, интересно? Или он думает, что они бессмертные... 07.12.2015 12:08:57, муза мужа
kikimora
Видимо, еще не придумал никто золоченых детских кресел для авто:) 07.12.2015 16:29:09, kikimora
МарикаЧ
:))) 07.12.2015 16:32:05, МарикаЧ
мамАсЯ
так он вроде на лимузине всегда, там скорость минимальная 07.12.2015 13:10:14, мамАсЯ
МарикаЧ
При чем здесь скорость? Даже на небольшой скорости резкое торможение или толчок влияют на пассажира. Я молчу еще про случаи, когда "умельцы" въезжают в машины, стоящие на светофоре.
А во-вторых, некоторым, закон, естественно, не писан:(
07.12.2015 13:40:24, МарикаЧ
МарикаЧ
Интересно, подумала то же самое. 07.12.2015 12:22:46, МарикаЧ
бросается в глаза, да и мальчик так неудобно спит, голова свесилась. 07.12.2015 12:37:47, муза мужа
МарикаЧ
Может, это обычная постановка. 07.12.2015 12:54:31, МарикаЧ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!