Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Накидайте идеек! Подарок на 5 лет!

Пригласили на ДР к мальчику 5 лет. У мальчика все есть) Кроме очередной машинки, в голову ничего не приходит. Спасибо. (Бюджет 1 000-1 500 р.)
22.11.2015 14:49:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бинокль, фонарик на голову, удочка(если папа или дед рыболовы).Мой 5-летка в этом году просил эти подарки! 23.11.2015 18:29:36, Алла Гр.
Спасибо Всем большое за интересные идеи, узнала много интересного! Подарок выбрала. 23.11.2015 09:22:00, Uljasha
LMila
гляньте еще не будущее вот такую игру [ссылка-1] мои дети и знакомые, все в восторге 23.11.2015 11:35:57, LMila
Отличный вариант, спасибо. 23.11.2015 14:33:11, Uljasha
у нас что-то похожее еще от старшего цело. он играл с интересом :) 23.11.2015 13:20:33, mara
Natalya d'*
"кристалы для выращивания", всякие "сделай сам" (ну, свечки мальчик делать не будет, а вот конфеты.... я у нас покупала вот такое, только вместо пластилина сахарная паста какая то, то есть их сделал и сьел.
[ссылка-1]
22.11.2015 19:57:27, Natalya d'*
Спросите родителей. Даже у ребенка у которого все есть предпочтения имеются.
Очередная машинка для моих самый бесполезный подарок, вот неделю назад подарили - ну из коробки сын ее вытащил, восхитился и.... все. Т.к. мои мальчики почему то равнодушны к машинкам. Хотя машинка на радиоуправлении, колеса светятся, даже батарейки к ней положили. Папа возможно поиграет :))
Остальные приглашенные поинтересовались, в итоге я выдала только тематику, но угадали все. Конкретно ничего не говорила, все-таки бюджет у всех разных, конкретно я могу только родственникам. Потому что даже элементарный пластилин, но с любимым героем на коробке воспринимается уже как "вау".
Если родители совсем в отказ идут то я бы именно пластилин или наборы для творчества и дарила бы. Опять же - в отпуск ездят, на море или чтобы водоем был? Сейчас у Nerf есть не просто бластеры с пульками, а водяные пистолеты. Выглядят очень достойно и "богато", но у хасбро обычно все игрушки достаточно хороши. Я за этот месяц и на подарок брала и своему на НГ заодно прикупила, в ДМ. Они там разные, я купила в пределах тысячи рублей, остальные слишком большие. Да и в ванной играть можно :)
Игры настольные можно, много уже с 4 лет идут, а хорошие игры сейчас дороги.
22.11.2015 19:15:39, Иришка-Мартышка
а родители не высказали пожеланий? "всё есть" -страшные слова для подаркодарителя %-) 22.11.2015 18:04:49, LisaAlisa2014
Natalya d'*
меня они вообще никогда не парили, я таким дарю что то что можно сьесть/выпить, или еще как то "быстро использовать".
вот еще идеи "тому мальчику":
картинка

картинка

еще - триопсы
картинка
22.11.2015 20:03:54, Natalya d'*
sladaik
Девочки, где купить таких триопсов?? В тырнете везде Нет в наличии(((
Идея супер, спасибо!
23.11.2015 09:39:50, sladaik
Natalya d'*
вот где купить, не подскажу совершенно :( 23.11.2015 10:51:13, Natalya d'*
Танжер
Я бы подумала в сторону чего то необычного, типа такой лампы . Или чего то расходного, какой нибудь набор для сборки чего то двигающегося , либо из кирпичиков глиняных 22.11.2015 15:40:04, Танжер
Где еще узнаешь про такие штучки))) Спасибо, отличная идея! Такая мне самой нужна) 23.11.2015 09:19:59, Uljasha
лампа классная!думаю -подарок найден! ;-) 22.11.2015 18:00:08, LisaAlisa2014


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!