Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский комиссионный?

Девочки, добрый день!
Я к вам с таким вопросом. Вы не сталкивались ли где-нибудь с детским комиссионным? Дети растут быстро, остается много вещей почти новых, которые стоили очень больших денег. Раньше я раздавала друзьям/знакомым, а сейчас в кризис задумалась, что хорошо бы было все это дело куда-нибудь сдать, причем прямо мешком, а на вырученные деньги снова себя порадовать:)
17.11.2015 17:12:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПоЛе
в мае публиковали новость на 7е про детские комиссионки [ссылка-1], но как они реально работают, не знаю 18.11.2015 13:27:30, ПоЛе
tЮлька
У меня авито работает, дважды в год при смене сезонов делаю фото, периодически обновляю.
Ничего другого не работает
17.11.2015 21:31:31, tЮлька
на авито хорошие крупные вещи за правильную цену разбираются быстро, мелочь продаем пакетом. к крупной даю замеры, ничего не меряют, приходят, забирают 17.11.2015 21:14:31, Cветлана
я на авито верхнюю одежду и обувь продаю, остальное так раздаю 17.11.2015 19:25:01, Зайчонок
Подруга продаёт на Авито, говорит отлично разбирается. 17.11.2015 18:21:16, Масянечка
Прямо скопом или поштучно, не знаете? 17.11.2015 18:41:47, Нехочусветиться:)
Вещи до 1,5 лет продавала пакетами, а потом не знаю, знаю, что платья нарядные на праздник ( у неё дочка) продаёт отдельно 17.11.2015 18:55:03, Масянечка
сейчас будет реклама? на авито продать. 17.11.2015 17:49:18, муза мужа
На Авито муторно. Продавать все поштучно, чтобы приезжали и мерили, договариваться о встречах. До такого пока не дошла:)
Вот если бы сдать в комиссионный, куда потом за деньгами просто приехать можно. Пусть меньше получу, но хоть ощутимое что-то. Вещи правда хорошие (это моя болезнь), брендовые (Диоры, Бонпуаны, Армани всякие). Раньше знала такой комок на Проспекте Мира, сейчас нет его. В интернете комиссионных много, но детскую одежду никто не принимает.
17.11.2015 18:20:35, Нехочусветиться:)
МарикаЧ
Продавайте пакетами без примерки.
"Диоры и Армани" продавать сложнее всего, если Вы хотите продавать именно как брендовые вещи.
Большинство посетителей комиссионных (или Авито) все-таки хотят сэкономить, а не купить поношенную вещь по цене новой, но турецкой.
18.11.2015 11:09:39, МарикаЧ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!