Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
13.11.2015 14:01:26

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы на прошлый ДР дарили прогулку на коне, она у нас лошадей с рождения обожает. Сейчас верховой езде обучается. В этом году приходили аниматоры с Кудесника (koodesnik.ru). Целое представление детям устроили, конкурсы, мыльные пузыри. Мы как-то игрушки не дарим на ДР, больше эмоции. Просто все родственники приносят то, что нужно. Мы вишлист перед ДН рассылаем вместе с приглашением. А родственники сами выбирают, что подарить. 17.11.2015 15:22:12, keeke
Белый Чай
Моя фанатеет от Winx, уже год, недавно 5 исполнилось. Ну и от котят всех видов :) 13.11.2015 16:26:15, Белый Чай
spravedlivaya
В четыре у моей хитом была музыкальная шкатулка со всякими браслетами, колечками. Частично сломала ее, но была счастлива и до сих пор пользуется. 13.11.2015 16:26:04, spravedlivaya
моя крестница не играет в куклы почти, боится поюще-говорящих, не любит коляски и тп , скоро вот пять.
но любит всякое рукоделие, пластилин наборами, машинки.
на др попросила мольберт, чтобы с одной стороны мелом рисовать, а с др магнитное
13.11.2015 16:16:25, mara
моя вот пару недель назад прониклась куклами-ляльками, икеевской кухней, колясками и т.д. Хотя всему этому хламу уже года 3 точно:)
Теперь у нее 2 двойняшки, она на кухне готовит, а они рядом с ней в коляске сидят и она их периодически успокаивает..... вся в меня:))))
До этого ни в куклы ни в кухню не играла вообще:)))
14.11.2015 00:38:19, Нэцкэ
ну и у моей крестницы все это есть и без дела лежит. ну так на 3-5 минут иногда разве что.
подождем ))))
14.11.2015 01:24:08, mara
моя ( на днях 4) раньше фанатела от литл понь, сейчас наше все это динозавры и свинка пеппа
динозавров собираю по деаго...
на ДР купили ей магмастер ( у клепы)
от сестры пеппу с Джорджем)
еще оч любим кассу
13.11.2015 15:44:51, NastinaMama
Спасибо! Решила в магаз зайти и вживую выбрать что то милое:))) в общем куклу точно нет, а дальше по обстоятельствам! 13.11.2015 14:37:29, mama_malchika
Во все, как и мальчики :))))
Моя племянница любит всяких фей, племянница мужа в этом возрасте признавала только лошадей, знакомая дочери на др купила грузовик :))
13.11.2015 14:28:15, Иришка-Мартышка
А это от девочки сильно зависит. У меня две племяшки, одной 5, другой 4,5, так у них интересы совершенно разные. Одна просто фанатеет от всяких феечек, диснеевских принцесс на льду и прочего, вся такая прицессная девочка, а другая любит динозавров и плеймобиль. Ну и бюджет какой? 13.11.2015 14:21:47, хризАНТем@
до 4 тыс. Интересы узнаем по факту на месте к сожалению. Я думала пони розовые универсальны, а оказывается ещё феи и плеймобиль есть:) 13.11.2015 14:28:08, mama_malchika
Natalya d'*
Ещё есть хомяки жу -жу и petshop, это хиты прошлых лет 13.11.2015 14:40:05, Natalya d'*
Моя девочка в пони вообще не играла, неинтересно ей было. А если интересно, но к почти 5 годам их у них обычно воз и маленькая тележка накапливается :) Можно вот такой набор купить и к нему еще пару фигурок отдельно. Хорош тем, что складывается, и можно взять с собой в гости или в поездку [ссылка-1] 13.11.2015 14:35:10, хризАНТем@
Очень классно! 13.11.2015 14:38:07, mama_malchika
Еще есть лего, куклы, посуда, кухня, всякая техника, настольные игры, костюмы :)
Книги, пластилин, наборы для рисования :)
13.11.2015 14:32:48, Иришка-Мартышка
Natalya d'*
Музыкальные инструменты забыли, на днях пришла с ДР 5ти летнего мальчика, из всех подарков ему почему то больше всего понравилось пианино ( игрушечное, естессно). 13.11.2015 14:38:54, Natalya d'*
У меня такой мальчик тоже имеется :) 13.11.2015 14:42:06, хризАНТем@
неа, моя к куклам практически равнодушна, любит лего, сильванию, книги разные, кухню, ну и в машинки может поиграть :) 13.11.2015 14:31:17, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!