Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где хорошо берут анализ крови у детей?клиника/лаборатория.Посоветуйте.Москва

не посоветуете где нормально берут кровь у детей? вопрос назрел потому,что,например, в инвитро (мы конечно не все его отделения проверяли, но в двух из них (Москва)) с детьми работать не умеют. Взятие крови из пальца -это пытка. И это не только к моим делят относится -я впервые заподозрила персонал инвитро в криворукости,когда просто со стороны наблюдала как полугодовасу в течении реально минут 30 пытались взять кровь из пальца!!! бедный малыш! вроде ерундовая вещь, а превратилась в пытку.
Поэтому! прошу совета-может кто знает места,где именно с детьми умеют обращаться.Я не про сюсюкания,а про чёткость действий... ну в общем -с ДЕТЬМИ!орущими,напряжёнными и тд. Нам надо годовасу и 3хлетке взять кровь из вены.
06.11.2015 16:19:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
В обычной детской поликлинике есть платные услуги. Вот через них и сдавать. У них рука набитая. 08.11.2015 23:28:58, tЮлька
правда что ли? надо узнать про платные... что-то я ни разу не слышала.У нас бывает посылают в платную лабу,если какие-то анализы делать которых в поликлинике нет.Вот про такое знаю, а чтобы они сами за деньги...уточню.Было бы супер!!!! 08.11.2015 23:49:59, LisaAlisa2014
Глазка
Мне в Будь здоров на Сущёвке нравится, вдруг Вы рядом. А мы скандалистки еще те) Это клиника Ингосстраха.

И в Мать и Дитя.

Но в Будь здоров не берут из пальца. Почему, мне объясняли, но я, конечно, забыла. Почему-то это неправильно. Берут из вены.
06.11.2015 21:16:20, Глазка
Вот в Англии тоже не берут из пальца! Давно и повсеместно. И мне тоже объясняли почему и я тоже забыла. Но яко бы причина есть... 07.11.2015 00:57:31, От юкгерл
мы очень рядом,кстати! :-) спасибо! 06.11.2015 21:20:33, LisaAlisa2014
Глазка
:) В Мать и Дитя на Бутырку ходили.
Но там дороговато...
06.11.2015 21:46:09, Глазка
И гляньте,плиз, мою очередную темку в 1-3 [ссылка-1] 06.11.2015 18:00:40, LisaAlisa2014
все от медсестер зависит. Мы в гемотесте всегда кровь сдаем, ребенку всегда везло. Мне лично везло не всегда 06.11.2015 17:42:36, орловфв
Nezhenka
Я пользуюсь cmd на дом. Всегда довольна. 06.11.2015 16:45:31, Nezhenka
ага,ща гляну 06.11.2015 17:37:57, LisaAlisa2014
КрейсерАврора
мы из гемотеста вызывали на дом, ну и так посещаем (разные офисы их) - из вены совершено без проблем брали, из вены, кстати, проще и быстрее, чем из пальца "надоить". Потом со стороны тоже иногда такое порой покажется. Мы с сыном сегодня тоже полчаса сдавали из пальца, но он и до сдачи был уже на пределе, посетили лора, укололи цефтриаксон в попу аж два раза (первый - проба), и вот долго плелись и дошли до анализов. Кровь по ребенку уже текла крайне медленно и печально) 06.11.2015 16:44:44, КрейсерАврора
ну я согласна - из пальца надо выдавить ещё. Но в нашем случае до выдавливания ещё дело не дошло, а медсестра не могла даже проковырять дырку подходящего размера в нашем пальце! и делала это раза три! оторвать ей руки! представляете ужас ребёнка %-) трижды,считай, сдавал 06.11.2015 17:13:33, LisaAlisa2014
ээээээ вот из пальца настолько шикарно берут у нас в поликлинике обычной, мои даже пикнуть не успели..... кровь из пальца - дело такое. чем быстрее тем лучше....
Ну, а если в частных, сдавала в инвитро на кантемировской из вены кровь первый раз пятилетке..... очень хорошая медсестра брала кровь, голову моей задурила профессионально, диплом в конце подписала и печать поставила, дала на память разноцветные пластыри, аскорбинку и пустую пробирку пластиковую:) Моя была счастлива. Просилась пойти кровь сдавать еще.
Медсестра при этом глубоко не славянского вида.....
06.11.2015 16:30:33, Нэцкэ
да,в детской поликлинике -по моим ощущениям - делают лучше всего.Но не всегда врач даёт нам направление на анализ,который мы хотим. Вот как сейчас,например.Так что вынуждены на стороне делать.
А медсестра та ваша конечно молодец! моим бы не помешал диплом...впрочем6сейчас уже залеченные они немного и от врачей шарахаются, так что нас разговорами не с толку не сбить, нам надо так чтобы быстро,чётко и с первого раза! %-( Но поняла -спасибо. Я подозреваю,что не во всех инвитро одинаково криворукий персонал. Но просто думала может есть где именно "детскоориентированая" лаборатория %-)
06.11.2015 17:10:35, LisaAlisa2014


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!