Раздел: Наказания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дочка 4,5 лет полюбила говорить глупости

Дочка 4,5 лет полюбила говорить глупости, прямо как из рога изобилия сыплются. Всякие там какашка, пиписька, ну и т.д. Детские такие глупости. Стараюсь не обращать внимания, дабы ее не заострять на этом. Но как правило ее разбирает их говорить при скоплении народа. Что делать?
11.03.2001 23:49:00,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моей 4г 3 мес то же самое, я говорю спокойно: :Так выражаться неприлично", она спрашивает: "Почему?", опять же. объясняю, что есть правила поведения в обществе, так не говорят и т.д. Это не очень часто происходит, но слова эти веселят нашу девицу, из сада принесла. конечно. 12.03.2001 11:26:19, Ирина Ли
Я своей честно сказала, когда она проходила через такой период - слова это глупые, окружающие судят о тебе по тому, как и что ты делаешь. Будешь говорить глупости - будут считать дурой. Тебе это нравится? Она сказала, что нет, и тема была снята. Про такие слова дома мы не разговаривали, просто если дочь внезапно говорила "пиписька", я ее спрашивала "что дальше", или что-то такое, по контексту. В итоге это все прошло за месяц, наверное, может меньше - специально не следили, но очень легко как-то. 12.03.2001 01:03:31, Яся

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!