Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Игрушки и игры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

куклы
созели до покупки барби) какой фирмы смотреть, чтобы качественные были? помню когда то давно маттель котировалась
27.10.2015 11:14:59, Natashal
14 комментариев
у нас есть от маттель барби русалка для игры в ванне, у нее светится хвост если нажать на ожерелье) потом барби принцесса диснея рапунцель, она мне больше нравится, на лицо милее, а маттелевская конечно красотка но какая-то вульгарная. дочке 5 лет, стараюсь пока такие не покупать. на др просила невесту и жениха, взяли жениха кена маттель тк нет других вариантов и невесту соня роуз, потом еще несколько сонек прикупила. очень мне нравятся эти куколки: качественные, красивые и по сравнению с барби какие-то благородные что ли. у них приличные лица, более реалистичные пропорции фигуры, красивые наряды, туфельки у каждой и особенно мне нравятся "накладные" ресницы (ресницы не нарисованы, они пушистые). посмотрите сонек!
27.10.2015 23:51:58, Reata


не уверена насчет спеца по девочкам)) но то, что мои девочки точно не спецы по куклам - это факт! поэтому маме остается только таращиться на красоту!
Очень красивые куклы были к фильму Волшебник Страны Оз - Глинда была в реале просто прекрасная!! была(( сейчас не виела в магазинах эту серию 27.10.2015 15:02:34, Красота в глаз.!


У моей дочки, например, такая:
27.10.2015 13:00:53, Фарамушка
Я не спец, но думаю именно Барби только Mattel и делает :)
Это как и с другими сериями, фирменные трансформеры это только Hasbro, Лего это лего, черепашек-ниндзя именно "родных" выпускает только одна фирма :)
Остальное это копии, хорошие и плохие, что котируется каждый решает сам :) 27.10.2015 11:38:43, Иришка-Мартышка
Это как и с другими сериями, фирменные трансформеры это только Hasbro, Лего это лего, черепашек-ниндзя именно "родных" выпускает только одна фирма :)
Остальное это копии, хорошие и плохие, что котируется каждый решает сам :) 27.10.2015 11:38:43, Иришка-Мартышка
Для меня как раз просто :) Сразу понятно покупаешь оригинал или нет, достаточно на производителя посмотреть.
Раньше тоже удивлялась, а потом прочитала что просто фирмы покупают права на какую то линейку героев и все, приличные компании сами по себе производить героев не могут, налипнут на нарушение авторских прав :) 27.10.2015 13:57:32, Иришка-Мартышка
Раньше тоже удивлялась, а потом прочитала что просто фирмы покупают права на какую то линейку героев и все, приличные компании сами по себе производить героев не могут, налипнут на нарушение авторских прав :) 27.10.2015 13:57:32, Иришка-Мартышка

Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.




