Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ири$ка

Подарки на НГ придумывали уже?

Поделитесь идейками, если не жалко, пожалуйста!
У нас в этом году нет РК:(
Родители высказались на тему, что на НГ купим подарки самостоятельно-т.е. каждый своему ребенку отдельно...что-то мне такая перспектива не очень нра. Хочу все же предложить что-то общее. Но для того, чтоб предложить, надо сначала придумать, что именно предлагать)))
Так что буду благодарна любой помощи!!!
01.10.2015 12:37:07,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще раз:как такой вариант подарков детям?
Настольная игра Головоноги купить можно тут - Мосигра
[ссылка-1]
Текст письма скопировался, мы такую игру купили отличный вариант, там много разных игр, может подберете что нибудь).
01.10.2015 19:01:36, Морская--Марина
lenalar
Играем уже несколько лет, отличная игра. 01.10.2015 21:28:08, lenalar
Катюня
Мы в прошлом году дарили
картинка

а в этом хочу из этой же серии, но для постарше планшетики [ссылка-1]
01.10.2015 18:34:14, Катюня
spravedlivaya
Мне нравится когда дарят, что то новогоднее: игрушки снеговики, снегурочки, шары с звездочками. 01.10.2015 15:28:15, spravedlivaya
КрейсерАврора
Конфеты)в обезьяне)) че уж там думать, передумано уже годами))) 01.10.2015 14:09:38, КрейсерАврора
Так не всем можно конфеты :/ 01.10.2015 15:58:29, Murcha
КрейсерАврора
дык ясен пень, что не всем)) но, как правило, достичь согласия нереально, конфетные подарки - проще простого. ну, думаю, все хоть раз бывали на этих диких родительских собраниях с обсуждениями НГ подарков. У нас в прошлом году неленивый РК проводил голосование в несколько туров перед НГ)) в итоге мальчикам подарили конструктор-полицейскую машинку, а девочкам набор посуды. Все равно были недовольные!)) в школе уж все наигрались, слава небу есть куда потратить пар, тем более практически у всех по 2-3 ребенка и будут снова дарить символ года (игруху или рюкзачок) с конфетами без всяких обсуждений-голосований-выборов. 01.10.2015 17:38:19, КрейсерАврора
МарикаЧ
Да, у нас похожий алгоритм. В первый год голосовали, подарок выбрали отличный, универсальный, все равно нашлась одна недовольная мама. А у нас выбранная книжка уже была, но я промолчала, ибо остальные не виноваты:) 01.10.2015 19:40:11, МарикаЧ
Ири$ка
Вот-вот, у нас так же... С подарком одной маме шибко не угодили... 01.10.2015 21:56:29, Ири$ка
Ири$ка
Ага, но наши родители не захотели конфеты дарить:( 01.10.2015 15:19:25, Ири$ка
КрейсерАврора
а что захотели? 01.10.2015 17:40:30, КрейсерАврора
Ири$ка
Так вот они и захотели-каждый покупает подарок ребенку сам:( 01.10.2015 21:54:41, Ири$ка
КрейсерАврора
ну будут плачущие дети, и соответственно, недовольные родители,просто приготовьтесь к этому, а на самом деле наплюйте. Дома на НГ вашему ребенку от его родителей будет самый лучший подарок) 02.10.2015 14:17:20, КрейсерАврора
Ири$ка
Спасибо:) в нашем случае, наверное, совет про наплевать-самый верный:))) 02.10.2015 15:37:54, Ири$ка
МарикаЧ
:) Точно! 01.10.2015 14:27:40, МарикаЧ
классика жанра - набор сладостей. 01.10.2015 14:05:34, орловфв
Так неинтересно будет. Мы в прошлом году дарили подарки на скандинавский манер: каждый ребенок вытягивал из шапки имя одноклассника, которое нельзя было разглашать. Была договоренность, что подарки должны быть в определенной ценовой категории и не дороже. Потом покупался подарок , красиво упаковывадся и подписывался. Все подарки сдавали учителю к определенной дате, а потом "Дед Мороз" (переодетый воспитатель из продленки) доставал подарки из большого мешка и зачитывал имя получателя. Так интрига сохранилась и всем было весело. 01.10.2015 12:57:39, хризАНТем@
Как интересно!!!
Надо своему РК предложить.
У нас тоже классически - пакет конфет))
01.10.2015 14:37:08, Джулия Р
круто! :))) Но для садиковских не катит, наверно. они и язык за зубами держать не умеют, и на подарки все скопом могу начать обижаться "а у Маши подарок лучше, буду ныть и топать ножками!!!" 01.10.2015 14:05:00, орловфв
Тогда пусть родители жребий тянут :) А подарками можно и поменяться. Кстати, наши не все секрет, кому дарят, смогли в тайне сдержать, но вот какой подарок, родители им все равно не сказали, так что интрига все равно осталась. 01.10.2015 14:15:58, хризАНТем@
Пазлы, наборы для лепки плей до, книги по лепке Рони О., просто конфетные наборы, наборы для творчества 01.10.2015 12:50:12, Иришка-Мартышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!