Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Лего-Винни Пух.

ПАру лет назад были такие наборы. Ни у кого ненужного не осталось:) МЫ бы купили - детка страшно тащится от Винни Пуха!:)
26.12.2002 11:07:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я видела сегодня в продаже. Расказываю где. Едете по Лен. шоссе в сторону области ( ну как к Икее ехать). Проехали новый Рамстор, потом МКАД, потом будет первая нормальная улица направо ( Московская ). Сворачиваете на нее и едете прямо. Упмраетесь в станцию Химки. Налево и тут же магазин слева. Называется Трон. Входите и налево витрина. Там эти Лего ( именно старых серий) есть. Сама сегодня на этого ВИнни облизывалась,т.к. на сайте уже не продают. 27.12.2002 00:32:02, Муся&Гуся
Фунтик
Дорогая МУся, а про цены не подскажете?
И я хотела набраться наглости попросить купить нам набор - а я завтра забрала бы..... Сегодня машина не завелась и аккумулятор сел:(((( С дочкой сидим дома, замерзшие цуцики:(((
27.12.2002 13:06:42, Фунтик
Netty
Такое знание Химок! Вы местные? Тут нас уже компания собралась :) 27.12.2002 09:05:06, Netty
Лёка
у нас таже проблема - деть заказал деду морозу леговского винипуха
я до истерики довела продавцов в детском мире на бабушкинской, но два маленьких набора они мне нашли (у самой стенке на самой верхней полке)
его действительно сняли с производства, по-моему, зря((((((
26.12.2002 16:20:37, Лёка
А они вроде и так продаются. Или ты б/у хочешь? 26.12.2002 12:15:28, Лёлик
Фунтик
НЕТУ УЖЕ! Старая коллекция:((( 26.12.2002 12:57:21, Фунтик
Ирина
Увы, Винни-Пух уже действительно снят с производства -((
Кстати, всю информацию по Лего можно посмотреть по ссылке
26.12.2002 14:05:22, Ирина
Iriska
ага, хорошая ссылка, и значительно дешевле, чем в магазине:-), процентов на 40 27.12.2002 09:03:48, Iriska
Я посмотрю на Соколе. Если что позвоню прям из магазина. 26.12.2002 13:12:24, Лёлик
Лелик, а на Соколе - в каком магазине ты это смотришь? 26.12.2002 16:49:35, Ильда
Ириш, рядомм с бывшей Сменой (теперь Арбат-Престиж) есть магазин. Там спорт.товары, одежда. Сити-обвуь и т.д. А на втором этаже отдел ЛЕГО. Причем там очень и очень приятные цены.:)) 26.12.2002 17:15:04, Лёлик
Поняла, спасибо :))) 26.12.2002 17:59:06, Ильда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!