Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мини-отчет

Мы первые наверно НГ встретили. Были в музее Буратино-Пинокио. Обычно у них представления по 120 рублей, а новогодние по 250. Организовано в подвале жилого дома (м. Измайлово). Родители в отдельной комнате чай-кофе, а детей уводят развлекать. Поскольку мой наотрез отказался остаться один была "засланным казачком":-) Детей встретили Лиса Алиса и Кот Базилио, дали им костюмы, помогли одеться. Потом повели в "страну сказок" (все время они чет говорили по теме сказки Буратино, но я вся в ребенке была:-)) вобщем, вход в эту страну узкий и они идут паровозиком руки на плечи впереди идущего в темную пещеру, а оттуда с горы скатываются и оказываются в зале. Тут "пруд" (сухой бассейн с шариками), куда желающие ныряют в поисках ключа, водят по подвалу где сидел Буратино, потом их заводят в каморку Папы Карло (очень натурально сделано, очаг на холсте, за ним дверца), потом еще на башню влезают, там рассаживаются и потом уже с добытым ключом открывают дверь, пролезают в "Театр". И там уже представление с Санта-Клаусом.
Впечатления неплохие, понравилось. Но лучше наверно в обычное время. Мой темноты испугался, потому пришлось рядом быть, хорошо хоть в брюках -лазить удобно. Здорово? что вся сказка представлена, можно потрогать-посмотреть. Артисты к детям очень неплохо, представление хорошее. Вобщем, очень рекомендую на этапе "фанатизма Буратино".
Что не понравилось- постоянно чувствуешь себя дойной коровой. Этому способствует тетя-контролер-вратарь (может, она и хозяйка, не знаю) Сфотографировать ребенка - 25 рублей (не сумма, но неприятно), у меня пугливый ребенок, говорю в начале представления, сейчас он привыкнет -я выйду, нет, прицепилась и дошло бы до истерики ...
Нам бы теперь в "Жили-были" попасть. Кто-нибудь был? Дайте координаты, поделитесь впечатлениями.
24.12.2002 15:32:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А там нужно для группы заказывать или можно приехать одним и попасть.Как с билетами? 24.12.2002 22:48:45, флинтик
Мы выкупали 5 билетов, назвавшись группой (все детки поют в одном хоре, потому легко было найти желающих единомышленников). 25.12.2002 10:47:50, Галина
Спасибо большое за рассказ. Нам еще, видимо, рано туда идти, тоже побоится отправиться один в неизвестность и темноту. Вот пришла мысль, может с кем-нибудь из друзей пойти, за компанию смелее будет. Но не уверена... 24.12.2002 18:54:44, РиМ
От ребенка очень зависит, там были детки 2-хлетки и ничего не боялись, просто у меня суперосторожный любящий себя ребенок:-) 25.12.2002 10:45:18, Галина
Ольга Оводова
Жили-были на ВВЦ, тот же павильон, где физ. игротека, 9й кажется, но могу ошибаться. Да вся ВВЦ указателями на это Жили-были обвешана. Только мелкие там только по субботам, кажется. 24.12.2002 18:29:56, Ольга Оводова
Там группами? Нужна предварительная запись или можно отдельно? Во сколько сеансы? Вы были? Понравилось? 25.12.2002 10:42:28, Галина
Ольга Оводова
Кажется, группами и по записи. Нас не пустили, сказали, что испугается один и вообще у них школьники сейчас идут. Если бы ребенок не был насмерть уставший, я бы упросила, но пришлось согласиться. На взгляд снаружи - интересно. 25.12.2002 13:56:47, Ольга Оводова
А телефона туда нет? 25.12.2002 14:05:05, Галина
Ольга Оводова
Есть. Если найду - напишу. 25.12.2002 14:42:27, Ольга Оводова
А где это? 24.12.2002 17:20:22, Светлана.
Что "где"? Жили-были? или музей Буратино-Пиноккио? 24.12.2002 17:32:40, Галина
И то и другое :) И что такое "Жили-были"? 25.12.2002 10:40:52, Gatta
Музей Буратино-Пиноккио м. Измайлово (где метро выходит на поверхность), ул. 2-я парковая, дом 18 (кажется) От метро близко, пешком. А Жили-были на ВВЦ где-то:-), сама хотела бы точно узнать. 25.12.2002 10:55:31, Галина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!