Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

есть фанаты динозавров?вам вопрос

в Дарвиновском музее в переходе между музеем и выставочным комплексом был вроде сувенирного где мнооого разных динозавров продавалось. Был. А сегодня мы его там не нашли. Никто не знает случайно куда они уехали? где ещё можно такой же ассортимент динозавров встретить? Сувенирные киоски в этом музее конечно смотрели-там ничего нас не порадовало :-) На ВДНХ в ГородеДинозавров тоже были. Всё это замечательно,но не то либо уже есть у нас. А вот ТАААМ -в той именно лавке -были ну такие распрекрасные динозаврики, мы всегда там что-то себе подбирали. Скоро у сына ДР -хотели ещё динозавра -приехали,а там пусто :-(((( Может кто знает где же ещё такую красоту можно найти?
11.07.2015 15:20:42,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Лего появилась новая серия Юрассик по случаю нового фильма "Парк юрского периода", они полегче шляйховских. Нам плеймобилевские еще нравятся. 14.07.2015 11:28:16, хризАНТем@
sladaik
Ой, а они есть в россии? Я не видела ни разу... 14.07.2015 15:26:28, sladaik
Так они новые совсем, у нас тоже пока немво всех магазинах есть, наверняка, и в России будут 14.07.2015 17:19:12, хризАНТем@
sladaik
Будем ждать с нетерпением))) 14.07.2015 19:05:23, sladaik
ПоЛе
А в ELC динозавров не смотрели? Там есть неплохие и довольно крупные, у нас они долго в любимцах были
[ссылка-1]
[ссылка-2]
и другие

И набор мелких динозавров там очень хороший, в других наборах некоторые виды и не попадались. И они не слишком твердые.
[ссылка-3]
13.07.2015 15:52:53, ПоЛе
А вот эту серию не смотрели? [ссылка-1] 13.07.2015 13:06:25, хризАНТем@
:-) смотрели %-) страшно признаться- у нас и это есть.Ну кроме интерактивных -потому как это не наше. Фигурки и говорящий Бадди -есть %-) уууужас! Сейчас мы на просторах инэта наковыряли динозавров...я даже не признаюсь сколько вариантов их будет подарено %-) они вместо цветов -прилагаются к каждому подарку от всех дарящих %-) Но поздно мы озаботились вопросом -вижу (ну потому что рассчитывали на тот магаз) а то самые клёвые динозаврики на сайтах типа "покупки из Китая" -такие клааааассные! К НовомуГоду будем заранее оттуда заказывать.... правда вопрос "экологичности и не токсичности" этих игрушек мне ещё предстоит изучить. 13.07.2015 14:53:03, LisaAlisa2014
Много разных динозавров в центральном детском мире - и там где музей динозавров на 5 этаже, и в hamleys - на 1 этаже 12.07.2015 12:59:58, Чунга-Чанга
в Hamleys были -всё не то :-)) А на 5м в Динозаврах есть сувениры? мы были там -не видели чтоб что-то продавали... где именно? или вы про магазины в округе ВООБЩЕ? вообще везде ассортимент однообразный - "интерактивные"-т. рычат и ходят, на д/у, плюш и фигурки. Все эти говорящие и ходящие у нас есть.Ну не все конечно,но хватит %-) к тому же практика показала,что нам нужны такие динозавры как в СвинкеПеппе - чтобы можно было его и купать и с в песок закапывать и швырять и спать с ним и ничего ему от этого не было бы. Так что все электронные варианты у нас популярностью не пользуются. Фигурки этой фирмы schleich очень жёсткие. И если брать не самые маленькие ... короче их только на полочку ставить и любоваться,играть -для нас -не вариант, жёсткие,тяжёлые... Из "поезда динозавров" фигурки у нас есть %-) Тянущиеся всякие динозавры -очень мягкие которые - прикольные,но у нас малыш дома и практика показала что эти тянучки вполне себе не сложно рвутся и из них высыпается наполнитель -какие-то шарики и мелкий их начинает в рот засовывать тут же :-( к тому же "мэйд ин чайна"- страшно подумать чего он наестся %-) В общем мы достаточно уже искушённые в этом вопросе товарищи %-) много чего уже есть, поэтому и удивить трудно,но МОЖНО!!! :-) и ТОТ магазинчик был для нас!!!! где же он теперь! :-(((( 12.07.2015 13:55:17, LisaAlisa2014
Да, на 5-м в Динозаврах - перед выходом вполне приличных размеров сувенирный магазинчик с динозаврами...
Но вот марки-фирмы не подскажу - моя не увлекается:))).
Вроде на пульте - буквально несколько, плюшевых тоже - остальное фигурки разных размеров, но к фирме не присматривалась:)))
13.07.2015 12:15:39, Чунга-Чанга
ну марка-то не важна,это я пример приводила марок. Поняла.Спросила у мужа -говорит такие же как в ГородеДинозавров на ВВЦ. Но всё равно спасибо за сочувствие :-))))) Накупили сейчас -ко дню рождения - по разным местам насобирали %-) к Новому Году будем готовиться заранее %-))))) 14.07.2015 00:19:07, LisaAlisa2014
КрейсерАврора
в палеонтологическом музее несколько киосков, ну были до недавнего времени по крайней мере. правда, мы не фанаты, то бишь в любом киоске что-нибудь да подбираем)) 11.07.2015 20:30:48, КрейсерАврора
Посмотрите Дино этой фирмы schleich [ссылка-1] 11.07.2015 19:42:49, Масянечка
не,они не нра -жёстки очень. У нас и имениннику-то только 3 исполняется и младший брат имеется.Так что игрушки у нас не только игрушки,но и средства боя %-) ну и вообще -те,что были в ТОМ магазе -они принципиально другие.. кто видел,тот поймёт меня. Таких пока больше вообще нигде не встречали :-( А,ну вот на Кипре были недавно -там купили такого....жаль -только одного :-((( знали бы.... эх! 11.07.2015 21:13:22, LisaAlisa2014
А какой фирмы динозавры? Надписи на игрушке есть? 11.07.2015 22:09:54, Масянечка
на одном bullyland [ссылка-1] -такой,его мы и купили в том магазе. На том что с Кипра ничего не написано -там была бирка,мы её благополучно оторвали и выкинули. Но прошерстив интернет с вытаращенными глазами %-) нашла вроде похожее [ссылка-2] -они большие и мягкие, т.е в меру мягкие -очень приятные в общении короче :-) не объяснить на словах -надо трогать. И то -это я понимаю по описанию и сравниваю с тем что у нас есть -КАЖЕТСЯ такой же. Теперь смотрю этой фирмы в инэте конечно.... Но всё равно -так по одному динозавру -ещё фиг знает каким он окажется на самом деле... так что хотелось бы найти тот магазинчик ибо там ооооочень разные предложения -самый оригинальный ассортимент что мы пока встречали где либо %-) 12.07.2015 14:02:43, LisaAlisa2014
Я поняла про какие)
В Тарту знаю, где продаются) У нас есть большой, Аня как-то взяла в сад. Фурор на улице и в саду)
14.07.2015 16:07:36, GalaNTka
bullyland этой фирмы игрушки видила в детском мире, там целый стеллаж, рядом с каретой золушки, но были ли там динозавры не помню, диснеевские герои точно были. 12.07.2015 20:48:55, Масянечка
sladaik
По теме не подскажу, но вас понимаю, так как всех динозавров скупаем в каждом городе... 11.07.2015 17:52:20, sladaik
:-))) да-да-да!куда бы ни поехали в отпуск -без динозавра не возвращаемся %-) 11.07.2015 18:35:49, LisaAlisa2014
Я вот предлагаю такую книгу:Динозавроведение. В поисках затерянного мира.
[ссылка-1]
11.07.2015 17:07:38, есть книга
спасибо :-) библиотека у нас на эту тему уже приличная и она не требуют такого частого пополнения как игрушки %-) 11.07.2015 18:38:05, LisaAlisa2014
sladaik
Меня заинтересовали ;) 11.07.2015 17:51:12, sladaik
Написала в подник. 11.07.2015 22:28:54, есть книга
sladaik
Не получила пока((( 11.07.2015 23:13:53, sladaik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!