Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДР - 7 лет

Всем привет!

у дочки скоро ДР - 7 лет. У нас принято заранее обговаривать с родственниками подарки, чтобы не было проколов:).

И вот не знаю я, что ей дарить. Вариант спросить ее - я спросила. Хочет набор химика. Он уже заказан. Едет к нам:). на вопрос - что ты хочешь еще? - она не может ответить. говорит - ну я не знаю.

кукол полно - всякие Эльза и проч есть.

айпад мини есть.

телефон наш старый есть. не пользуется.

часы наручные дарили в прошлом году.

всякие поделки-развивалки - у нас их много - так как постоянно этим занимаемся (набор для делания мыла, татушек, плетения браслетов, для изготовления бус, сережек и проч. - все это есть и мы активно пользуемся)

велосипед и самокат есть. новые нужны будут в след году

ролики есть.

лего френдз, который хотела, дарили на НГ. это был торговый центр. может быть новые есть, которые вашим оч нравятся.

родственников много и они меня одолели. Может быть вашим что-то такое особенное понравилось? типа вот набора химика, а я про это не знаю.

помогите советами!
06.07.2015 13:20:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люпин
Как набор химика, есть такие же наборы парфюмера, мыловарение, выращивание кристаллов. Вот ниже микроскоп советовали - мы тоже дочери на 7 дарили, потом еще к нему наборы всякие можно отдельно докупать. Еще (правда на 10 лет) у нас хитом стал домашний планетарий, очень завораживающая штука, советую. 08.07.2015 12:05:52, Люпин
tЮлька
Вот такое дарили. Пели всем детским составом полгода точно, оно к телевизору подключается 07.07.2015 13:58:43, tЮлька
вот это круть!!!! моя любит песни попеть!!! спасибо!
а там можно только петь вместе с исполнителем или как караоке тоже работает?
07.07.2015 14:24:08, habuba
tЮлька
Как караоке не работает, суть в том, что ты себя видишь в телевизоре. Девчонки пели под минусовки обычно на планшете. 07.07.2015 16:09:34, tЮлька
Рюкзак к школе? И всякие другие приблуды - что надо
Фигурные коньки, если катается / планирует
Моя тут скейт попросила - вроде пробовала на улице - вполне получается.
У нас тоже скоро ДР - были недавно в Центральном детском мире (на Лубянке) - помимо Кидбурга (в котором провели часа 4;)), заходили в Hamleys - это 2-этажный магазин игрушек, где есть почти все и в это все можно поиграть. Она мне показывала, что хочет - заказывать буду через и-нет, т.к. там цены немеряные;))
Ну и у нас беспроигрышный вариант Сильваниан фэмилиз - в Лего она не играет, а в это - бесконечно:))
Еще можно в магазин IQ-Toys зайти - там тоже очень интересные игрушки - и может подберете что-то для уличных игр. Или настольных
07.07.2015 12:41:56, Чунга-Чанга
рюкзак дарит бабушка. этот лот занят:) но бабушек то две))))

мозг уже взорвался. Сильваниан валяется без дела. вообще не пошло. покупали без ее заказа. знаю, что просто многим нравится, а вот наша не играет.
в IQ зайду посмотрю. даже не знала про такой магаз.
07.07.2015 13:00:43, habuba
Вот наша тоже выпросила этих Сильваниан, а играть не стала. Если развивать школьну тему, то в качестве идеи - красивая настольная лампа, нам как раз в прошлом году к школе дарили. Еще можно красивый защитный коврик на письменный стол (вот не знаю, как они правильно по-русски называются), красивую подставку для карандащей и прочего. Это если сами стол и стул уже куплены, а то можно и стул хороший (они дорогие), и стол, если многочисленные родственники скинутся. Совсем забыла, нам еще дарили красивый набор постельного белья, принцессно-рюшечный, уже на большое одеяло и большую подушку рассчитанный, и к нему соответствующую пижаму, для бабушки отличный вариант подарка, мне кажется. 07.07.2015 13:14:51, хризАНТем@
УникаЛьнаЯ
Моя микроскопу радовалась. Хотя, может, в наборе химика он есть?...
На новый год дарили котенка (дед Мороз дарил) - тоже радости не было предела.
06.07.2015 13:51:40, УникаЛьнаЯ
Котенок конечно беспроигрышный вариант. Все подарки побьет:(((( но нам даже лоток поставить негде:(((( 06.07.2015 19:35:18, habuba
Leli4ka
Все друзья и родственники дарили деньги, именно на 7 лет. Потом мы с сыном шли в магазин и покупали на эти деньги то, что ему захочется. Прошел год и я вижу, что те игрушки которые он САМ купил, пользуется до сих пор и помнит, что это именно на ДР были подарки от друзей и родственников.
В этом году попросил поступить также)) не жалею!))
Потому что сразу он не может придумать, что ему надо. А в магазине он ходит, думает, выбирает.
Не обязательно это за один поход)))
06.07.2015 13:49:33, Leli4ka
Прямо моя тема два месяца назад :) Там тоже советовали разное [ссылка-1]
В итоге подарили: балетную пачу и много чего интересного, связанного с балетом (диски, книги, сумку для занятий). Но она у нас танцует. Лего френдз с маяком набор очень понравился и еще маленькая автозаправка. Набор для рисования с профессиональными красками и бумагой (на рисование ходит). Новое оснащение для занятий плаванием (купальник, халат, шапочка, очки), куча мелочей вроде супер-блескучих гелевых фломастеров, заколок и резинок (у нас они расходуются со страшной силой почему-то ;)), книжек красивых (как раз сама увлеклась чтением), футболочек и наклеечек. Больше всего понравились балетная пачка и экскурсия в зоопарке (там гид нас водил два часа, рассказывал, показывал, можно было зайти туда, куда обычно только персонал заходит и даже покормить)
06.07.2015 13:49:06, хризАНТем@
спасибо! буду читать:) а что ха экскурсия? можно поподробнее? моя оч любит по музеям шастать. это где такое покупают? и куда там еще можно сходить? 07.07.2015 09:19:41, habuba
Мы не в Москве и у нас практически во всех музеях, зоопарках и театрах есть предложение "детский день рождения". Но в Москве сейчас в центре проходит выставка, посвязенная Алисе в стране чудес, спросите, возможно они проведут для вас экскурсию.
И вот смотрите, нашла на сайте московского зоопарка [ссылка-1]
07.07.2015 09:54:59, хризАНТем@
спасибо! посмотрю! но мы сами из Подмосковья и гости все из нашего города. хотела именно сертификат ей в подарок. но скорее всего и такое есть. 07.07.2015 12:29:02, habuba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!