Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чем ограничить в вагоне, в смысле барьера?

из вагонного манежа выросли, отдала подружке малюське, но деть спит очень буйно, улетит ведь даже с нижней полки, смотрю на берьеры для кроватей, но мне все кажется, что они в вагон не закрепятся? поделитесь опытом, пожалуйста, вы тут много знаете, что-то мозг вспух...
25.06.2015 15:36:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ritaiva
Купите пару рулонов эластичных бинтов. Пропустите несколько раз под матрасом и привяжите к полочке-сетке. Я так спасалась. 30.06.2015 19:45:04, ritaiva
КошМарочка
Я бы вместо барьера на пол бы что нибудь мягкое положила, на случай падения.
Но по факту дети не так часто летают с кроватей.
Мы тут на теплоходе катались, там койки если и шире, то совсем чуть-чуть, моя буйная даже не пыталась свалиться ;-)
26.06.2015 23:33:04, КошМарочка
Мы ездим со специальными манежами для поезда. Отличная вещь! Закреплять под матрас надо.
[ссылка-1]
26.06.2015 09:51:22, lovecats
мы из него уже выросли, рост уже почти 120, как раз вчера отвезла подруге для дочки, поэтому и ищу ему замену 26.06.2015 10:22:27, Лена77
Так их два вида, один с четырьмя стенками, второй с тремя, вот у нас с тремя. 26.06.2015 14:23:05, Масянечка
у нас и был с 3-мя, но ей там тесно уже, больше пол-ребенка торчит 26.06.2015 16:14:27, Лена77
Мой пятилетка спит в том, который от трех лет [ссылка-1] 26.06.2015 07:09:36, Масянечка
Lenor
Мама всегда под край матраса сворачивала одеяло и подкладывала, получался край выше, я не падала )) 25.06.2015 23:58:56, Lenor
fatima
Подложите что-то под край матраса, чтобы дитё скатывалось к стенке. Ну и упадёт с нижней полки - невелика беда:) У меня Сашка падала, даже не просыпалась:) 25.06.2015 21:06:35, fatima
Birke
+1
Моя один раз упала с кровати , в Москве, на паркетный пол (без ковра), даже не проснулась.
Я встала ночью в туалет :), заглянула в её комнату - а она спит на полу рядом с кроватью.
26.06.2015 10:21:15, Birke
Вл времена моего детства эту функцию выполняла простыня с привязанными к ней четырьмя длинными веревочками :) Два конца обвязать вокруг верхней полки, два конца - вокруг нижней. Можно усовершенствовать это старое изобретение и купить плотную сетку эластичную, типа противомоскитной, привязать выше описанным способом. 25.06.2015 15:55:37, хризАНТем@

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!