Девушки, была у кого-нибудь игрушка типа Капитошка(мять которую надо как пластилин)? Дочь выпросила в поликлинике в автомате как всегда "приз", попалось вот это. Через 10 минут игры угадайте, что было. Лопнула, ессно, и все мы как мельники были.
Что там внутри, кто знает? Тальк? Мука?? А то она тут же в глаз себе полезла. Стремно чего-то:(
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Игрушки и игры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
